温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

罗庄区2024年傅庄街道基础设施建设项目(百千工程)丁庄、汤庄片区资格预审结果

资审结果 2024-07-19 纠错
项目编号: 24GCXMLZ0019
业主 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****区****年傅庄街道****(**工程)丁庄、汤庄片区资格预审结果

工程编号: ************ 工程名称: ****区****年傅庄街道****(**工程)丁庄、汤庄片区
标段编号: ****************** 标段名称: ****区****年傅庄街道****(**工程)丁庄、汤庄片区
代理机构名称: **** 建设单位:
标段分类:

以下为资格预审不通过单位名

单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因:
**** 资审不通过 信用中国未提供完整截图
****冠赫建设工程有限公司 资审不通过
江西省第*建筑工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
元武建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
****鹏祥建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
****朕玮市政工程有限公司 资审不通过 业绩未提供网络截图
****顺长市政园林工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
****恒晟建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
鸿川建筑产业集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
****金成鑫市政建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
****泰珩市政工程有限公司 资审不通过 排名第*
****展蓝建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
中泰开元建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
广东裕达建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
****顺福建设工程有限公司 资审不通过 排名第*
****市兰山区沂蒙建筑安装公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
中创国际建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
*川川瑞锦建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
升升集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
祥顺建工集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
浩天建工集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
江西王牌建设工程集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验