繁华里项目红线外配电工程施工中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****项目红线外配电工程施工中标候选人公示
项目及标段名称 |
****项目红线外配电工程施工 |
|||||
项 目 业 主 |
****领秀置地有限责任公司 |
项目业主联系电话 |
*********** |
|||
招 标 人 |
****领秀置地有限责任公司 |
招标人联系电话 |
*********** |
|||
招标代理机构 |
**** |
招标代理机构 联系电话 |
*********** |
|||
开 标 地 点 |
****市****区酒谷大道*段****营销中心*楼会议室 |
开 标 时 间 |
********-**:** |
|||
公 示 期 |
****年**月 **日 至 ****年 **月 **日 |
投标最高限价(元) |
********.** |
|||
中标候选人 及排序 |
中标候选人名称 |
投标报价 (元) |
经评审的投标价 (元) |
|||
第*名 |
****楷蜀电力安装工程有限公司 |
********.** |
********.** |
|||
第*名 |
****靖丰电力安装工程有限公司 |
********.** |
********.** |
|||
第*名 |
****圣邦电力安装工程有限公司 |
********.** |
********.** |
第*中标候选人项目管理机构主要人员 |
|||||||||||||
职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
||||||||||
证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
||||||||||
项目负责人 |
周芹 |
注册建造师 |
川************ |
机电工程 |
*级 |
||||||||
建安*证 |
川建安*(****)****** |
/ |
/ |
||||||||||
项目技术负责人 |
何小彬 |
职称证 |
******* |
电气 |
中级 |
||||||||
第*中标候选人项目管理机构主要人员 |
|||||||||||||
职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
||||||||||
证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
||||||||||
项目负责人 |
郝倩倩 |
注册建造师 |
川**************** |
机电工程 |
*级 |
||||||||
建安*证 |
川建安*(****)******* |
/ |
/ |
||||||||||
项目技术负责人 |
徐开焱 |
职称证 |
******** |
机电安装 |
中级 |
||||||||
第*中标候选人项目管理机构主要人员 |
|||||||||||||
职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
||||||||||
证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
||||||||||
项目负责人 |
罗艳 |
注册建造师 |
川**************** |
机电工程 |
*级 |
||||||||
建安*证 |
川建安*(****)******* |
/ |
/ |
||||||||||
项目技术负责人 |
李超 |
职称证 |
*-***** |
电力工程 |
工程师 |
||||||||
第*中标候选人类似业绩 |
|||||||||||||
项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
交工日期 |
竣工日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
||||||
****昊阳恒利置业有限公司 |
恒利·江悦明珠商住小区高、低压强电总承包工程 |
******** |
******** |
******** |
/ |
******** |
何小彬 |
||||||
泸县鑫金置业有限公司 |
泸县鑫金置业有限公司龙华变电站至鑫洋·御府小区****电力线路新建工程 |
******** |
******** |
******** |
/ |
******** |
周芹 |
||||||
第*中标候选人项目负责人类似业绩 |
|||||||||||||
项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
交工日期 |
竣工日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
||||||
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
||||||
第*中标候选人类似业绩 |
|||||||||||||
项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
交工日期 |
竣工日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
||||||
****天远置业有限公司 |
天远广场*、*#楼强电工程 |
******** |
******** |
******** |
/ |
******* |
郝倩倩 |
||||||
第*中标候选人项目负责人类似业绩 |
|||||||||||||
项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
交工日期 |
竣工日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
||||||
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
||||||
第*中标候选人类似业绩 |
|||||||||||||
项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
交工日期 |
竣工日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
项目负责人 |
||||||
中国建筑第*工程局有限公司 |
重庆人工智能创新中心项目工程***总承包项目强电工程专业分包工程 |
******** |
******** |
******** |
/ |
******** |
罗艳 |
||||||
第*中标候选人项目负责人类似业绩 |
|||||||||||||
项目业主 |
项目名称 |
开工日期 |
交工日期 |
竣工日期 |
建设规模 |
合同价格(元) |
技术负责人 |
||||||
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
||||||
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 |
|||||||||||||
投标人名称 |
投标报价(元) 或 否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) |
经评审的投标价(元) 或 否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) |
综合评标得分 或 备 注 |
||||||||||
****能投售电有限公司 |
招标文件第*章评标办法中*.*.*的“已标价工程量清单”评审标准:符合第*章“工程量清单”给出的范围及数量以及“说明”中对投标人的要求 |
未提供已标价工程量清单说明 |
响应性评审不通过 |
||||||||||
其他需说明事项 |
无 |
||||||||||||
评标委员会成员名单 |
姓名:陈静单位:神州天立控股集团有限公司 姓名:杨敏 单位:泰和建设工程管理有限公司 姓名:冯开珍单位:退休 姓名:熊方林单位:****信合源建筑工程有限工程 姓名:刘德琦单位:****北方化学工业有限公司 |
||||||||||||
监督部门及监督电话 |
严肃 |
联系电话:*********** |
|||||||||||
异议投诉注意事项 |
*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 *.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 *.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 *.投诉人就同*事项向*个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 *.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理; 投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 |

推荐公告
更多-
应城基地合成氨新项目尿素设备平台钢格栅板紧急采购项目2...
招标单位: 成都云图控股股份有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-05-28 -
应城基地合成氨新项目垫片(增补)采购项目2025052...
招标单位: 成都云图控股股份有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-05-28 -
成都市人民政府国防动员办公室空调残件、电视、镜头等
招标单位: 成都市公共资源交易服务中心(成都市政府采购中心)
项目金额: 2050.00元
成都 2025-05-28 -
四川公司白马公司煤仓清理询价采购
招标单位: 四川白马循环流化床示范电站有限责任公司
项目金额: 暂未确定
四川 2025-05-28 -
四川公司白马公司#61机组炉内清焦服务询价采购
招标单位: 四川白马循环流化床示范电站有限责任公司
项目金额: 暂未确定
四川 2025-05-28