温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

常泰长江大桥服务区综合楼装修施工项目CT-FJ-1标段

中标-中标结果 2024-07-09 纠错
项目编号: E4301000001029564
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

项目基本信息:

项目名称: ****施工项目

项目编号: *****************

标段名称: **-**-*标段

标段编号: ***********************

详细说明:

经评标委员会评审,****施工项目,**-**-*标段
第*中标候选人:****天茂建设有限公司,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:翁明
第*中标候选人:苏州广林建设有限责任公司,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴社
第*中标候选人:上海隧道工程有限公司,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张金松
废标原因分别如下:
废标单位及原因:镇江国际经济技术合作有限公司:项目经理“拟投入本标段主要人员情况表“中,建造师证书执业资格有效期过期,不满足评标办法资格评审的要求,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:**** 联系电话:***-********-***

单位名称 评价内容 权重分 评委打分 商务和技术得分合计
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
****东保建设集团有限公司 项目经理任职资格与业绩 ** * * *.* * * *.* * **.**
项目总工任职资格与业绩 ** * * *.* * * * *
业绩 ** ** ** ** ** ** ** **
主要设备 ** * ** *.* ** ** **.* **
主要材料 ** * * *.* *.* * *.* *
施工组织设计 ** ** ** ** ** ** **.* **
履约信誉 ** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
****兴厦建设工程集团有限公司 项目经理任职资格与业绩 ** * * *.* *.* * *.* * **.**
项目总工任职资格与业绩 ** * * *.* *.* * *.* *
业绩 ** ** ** ** ** ** ** **
主要设备 ** * ** *.* **.* ** *.* **
主要材料 ** * * *.* *.* * *.* *
施工组织设计 ** ** ** **.* ** ** **.* **
履约信誉 ** ** ** ** ** ** ** **
扬州市华联装璜广告有限公司 项目经理任职资格与业绩 ** * *.* * * * *.* * **.*
项目总工任职资格与业绩 ** * * *.* *.* * *.* *
业绩 ** ** ** ** ** ** ** **
主要设备 ** * ** *.* ** ** **.* **
主要材料 ** * * * *.* * *.* *
施工组织设计 ** ** ** **.* ** ** **.* **
履约信誉 ** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
上海隧道工程有限公司 项目经理任职资格与业绩 ** * * *.* * * *.* * **.**
项目总工任职资格与业绩 ** * * * * * *.* *
业绩 ** ** ** ** ** ** ** **
主要设备 ** * ** **.* ** ** **.* **
主要材料 ** * * * *.* * *.* *
施工组织设计 ** ** **.* **.* ** ** **.* **
履约信誉 ** ** ** ** ** ** ** **
****沪武建设集团有限公司 项目经理任职资格与业绩 ** * * * *.* * *.* * **.**
项目总工任职资格与业绩 ** * * * *.* * *.* *
业绩 ** ** ** ** ** ** ** **
主要设备 ** * ** **.* ** ** **.* **
主要材料 ** * * *.* * * *.* *
施工组织设计 ** ** **.* ** ** ** **.* **
履约信誉 ** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
中铁**局集团有限公司 项目经理任职资格与业绩 ** * * *.* * * *.* * **.*
项目总工任职资格与业绩 ** * * *.* * * *.* *
业绩 ** ** ** ** ** ** ** **
主要设备 ** * ** *.* ** ** **.* **
主要材料 ** * * *.* * * *.* *
施工组织设计 ** ** ** ** ** ** **.* **
履约信誉 ** ** ** ** ** ** ** **
天威虎建设股份有限公司 项目经理任职资格与业绩 ** * *.* *.* *.* * *.* * **.**
项目总工任职资格与业绩 ** * * * *.* * *.* *
业绩 ** ** ** ** ** ** ** **
主要设备 ** * ** **.* ** ** **.* **
主要材料 ** * * *.* * * *.* *
施工组织设计 ** ** **.* ** ** ** **.* **
履约信誉 ** ** ** ** ** ** ** **
****天茂建设有限公司 项目经理任职资格与业绩 ** * * * * * *.* * **.**
项目总工任职资格与业绩 ** * *.* * * * *.* *
业绩 ** ** ** ** ** ** ** **
主要设备 ** * ** **.* ** ** **.* **
主要材料 ** * * *.* * * *.* *
施工组织设计 ** ** **.* ** **.* ** **.* **
履约信誉 ** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
苏州广林建设有限责任公司 项目经理任职资格与业绩 ** * *.* * * * *.* * **.**
项目总工任职资格与业绩 ** * * * * * *.* *
业绩 ** ** ** ** ** ** ** **
主要设备 ** * ** **.* ** ** **.* **
主要材料 ** * * *.* *.* * *.* *
施工组织设计 ** ** ** **.* ** ** **.* **
履约信誉 ** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**


异议联系人: **** 联系电话:***-********-***

发布时间: ****-**-**

评标地点: ****省公共资源交易中心

评标完成日期: ****-**-** **-**-**

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验