海曙区横街镇全域土地综合整治集中居住区地块项目智能化工程中标候选人公示
2024-07-05
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****区横街镇全域土地综合整治集中居住区地块项目智能化工程中标候选人公示
|
|||||||
工程名称 | ****区横街镇全域土地综合整治集中居住区地块项目智能化工程 | 交易登记号 | ******************** | ||||
招标人 | ****、****市****区国衡城乡建设开发有限公司、****城投置业有限公司 | 招标代理 | **** | ||||
招标控制价 | *******.***元 | 开标时间 | ****年**月**日 | ||||
经评标委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
* | *****邦智能科技股份有限公司 | 熊斌/*级注册建造师 | / | *******元 | 与土建总包工程进度同步。开工日期以建设单位、监理单位签发的开工报告为准 | 符合国家、****省、****市验收规范(从高)*次性验收合格标准并通过****市公安局技防办验收。 | 电子与智能化工程专业承包*级 |
* | ****东冠信息技术有限公司 | 李前亮/*级注册建造师 | / | *******元 | 开工日期以建设单位、监理单位签发的开工报告为准,与土建总包工程进度同步并配合总承包施工进度 | 符合国家、****省、****市验收规范(从高)*次性验收合格标准并通过****市公安局技防办验收 | 电子与智能化工程专业承包*级 |
* | 华创电子股份有限公司 | 戴言也/*级注册建造师 | / | *******元 | 开工日期以建设单位、监理单位签发的开工报告为准,与土建总包工程进度同步并配合总承包施工进度 | 符合国家、****省、****市验收规范(从高)*次性验收合格标准并通过****市公安局技防办验收 | 电子与智能化工程专业承包*级 |
* | ****宝兴智慧城市建设有限公司 | 徐芬芬/*级注册建造师 | / | *******元 | 开工日期以建设单位、监理单位签发的开工报告为准,与土建总包工程进度同步并配合总承包施工进度 | 符合国家、****省、****市验收规范(从高)*次性验收合格 标准并通过****市公安局技防办验收 | 电子与智能化工程专业承包*级 |
* | ****博诚电子科技有限公司 | 钭春林/*级注册建造师 | / | *******元 | 与土建总包工程进度同步。开工日期以建设单位、监理单位签发的开工报告为准。 | 符合国家、****省、****市验收规范(从高)*次性验收合格标准并通过****市公安局技防办验收。 | 电子与智能化工程专业承包*级 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
* | *****邦智能科技股份有限公司 | 符合 | |||||
* | ****东冠信息技术有限公司 | 符合 | |||||
* | 华创电子股份有限公司 | 符合 | |||||
* | ****宝兴智慧城市建设有限公司 | 符合 | |||||
* | ****博诚电子科技有限公司 | 符合 | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
* | 北京城建安装集团有限公司 | 投标文件中技术负责人证书签字日期过期,打印使用日期过期 |

展开全文
推荐公告
更多-
浙江省建工集团有限责任公司-浙江建工平湖科创文化园采购...
招标单位: 浙江省建工集团有限责任公司
项目金额: 暂未确定
嘉兴 2025-06-06 -
浙江省建工集团有限责任公司-浙江建工宁波分公司宁波银行...
招标单位: 浙江省建工集团有限责任公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-06 -
温州市德恒项目管理有限公司关于2025年星海街道安全生...
招标单位: 温州市龙湾区人民政府星海街道办事处
项目金额: 67.00万元
温州 2025-06-06 -
兰溪市人民法院关于兰溪市云山街道和平路148号1幢2单...
招标单位: 兰溪市人民法院
项目金额: 47.20万元
金华 2025-06-06 -
中交三航局中广核嵊泗7号项目关于钢管桩及基础顶法兰采购...
招标单位: 中交三航局有限公司宁波分公司
项目金额: 暂未确定
舟山 2025-06-06