新塍幼儿园暑期维修项目项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****项目中标公示
本项目已于****年*月*日日在新塍镇兴镇路 *** 号便民服务中心东*楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐金华宇凯建设工程有限公司、湖州凯成建设有限公司、****巨江水电建设有限公司单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 |
塍****-**-*** |
招标方式 |
**** |
|
工程名称 |
****项目 |
|||
建设单位 |
****市****区新塍镇人民政府 |
|||
招标代理 |
**** |
|||
招标范围 |
对中心幼儿园、洛东幼儿园、*字幼儿园、益友幼儿园、陡门幼儿园等*个园区内教室、门卫、安全设施、管网、操场等进行维修改造过程(详见设计图纸及工程量清单)。 |
|||
中标候选人 |
金华宇凯建设工程有限公司 |
湖州凯成建设有限公司 |
****巨江水电建设有限公司 |
|
中标候选人排序 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
投标报价 |
*******元 |
*******元 |
*******元 |
|
企业资质 |
建筑工程施工总承包*级 |
建筑工程施工总承包*级 |
建筑工程施工总承包*级 |
|
项目经理/负责人 |
魏天君 |
蔡菊红 |
张永忠 |
|
项目经理(负责人)资质 |
建筑工程*级注册建造师 |
建筑工程*级注册建造师 |
建筑工程*级注册建造师 |
|
工期(日历天) |
** |
|||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
|||
****宁誉建设工程有限公司 |
未按照招标文件要求提供招标公告发布后打印的“****省建筑市场监管公共服务系统”上参与投标资质的“资质动态核查结果证明” |
|||
****佳岳建设有限公司 |
工程量清单未盖投标单位编制人员相应专业资格章。 |
|||
开标时间 |
****年**月**日**:**时 |
备案单位 (公章) |
||
公示时间 |
****年**月**日---****年**月**日**:**时 |
|||
备注 |
对公示内容存有异议,请参照《****市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行 |
|||
核查受理 |
新塍镇项管办,电话:****-******** |
开标记录表.*** 中标公示.***

推荐公告
更多-
温岭市教育局废旧物资公开转让交易结果公告
招标单位: 温岭市教育局
项目金额: 12.50万元
台州 2025-06-06 -
台州市临海市桃渚镇人民政府2025年6月至7月政府采购...
招标单位: 临海市桃渚镇人民政府
项目金额: 1710.00万元
台州 2025-06-06 -
王家漾佳苑二期132幢121、123、125、127号...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
湖州 2025-06-06 -
诸暨工业职业技术学校关于花卉/绿植20件等的竞价采购竞...
招标单位: 诸暨工业职业技术学校
项目金额: 160.00元
绍兴 2025-06-06 -
温州市瓯海区人民法院关于温州市瓯海区新桥街道景浃路18...
招标单位: 温州市弘麟房地产开发有限公司
项目金额: 160.00万元
温州 2025-06-06