温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

莫力达瓦达斡尔族自治旗农村经营指导与产业服务中心2024年呼伦贝尔市莫旗额尔和乡全胜村1.5万亩旱作高标准农田建设项目一标段、2024年呼伦贝尔市莫旗西瓦尔图镇卓洛尼村(二区)1.0万亩旱作高标准农田建设项目二标段2024年呼伦贝尔市莫旗西瓦尔图镇卓洛尼村(二区)1.0万亩旱作高标准农田建设项目二标段施工中标候选人公示

中标-候选人公示 2024-07-01 纠错
项目编号: S1507000733009671001002
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****自治旗农村经营指导与产业服务中心****年****市莫旗额尔和乡全胜村*.**亩旱作高标准农田建设项目*标段、****年****市莫旗西瓦尔图镇卓洛尼村(*区)*.**亩旱作高标准农田建设项目*标段****年****市莫旗西瓦尔图镇卓洛尼村(*区)*.**亩旱作高标准农田建设项目*标段施工中标候选人公示
************

****自治旗农村经营指导与产业服务中心****年****市莫旗额尔和乡全胜村*.**亩旱作高标准农田建设项目*标段、****年****市莫旗西瓦尔图镇卓洛尼村(*区)*.**亩旱作高标准农田建设项目*标段****年****市莫旗西瓦尔图镇卓洛尼村(*区)*.**亩旱作高标准农田建设项目*标段施工中标候选人公示

发布时间:****-**-**
****自治旗农村经营指导与产业服务中心****年****市莫旗额尔和乡全胜村*.**亩旱作高标准农田建设项目*标段、****年****市莫旗西瓦尔图镇卓洛尼村(*区)*.**亩旱作高标准农田建设项目*标段****年****市莫旗西瓦尔图镇卓洛尼村(*区)*.**亩旱作高标准农田建设项目*标段施工中标候选人公示
招标人名称
****自治旗农村经营指导与产业服务中心
招标代理机构名称
****
项目名称和编号
************************年****市莫旗额尔和乡全胜村*.**亩旱作高标准农田建设项目*标段、****年****市莫旗西瓦尔图镇卓洛尼村(*区)*.**亩旱作高标准农田建设项目*标段
标段(包)名称和编号
***************************年****市莫旗西瓦尔图镇卓洛尼村(*区)*.**亩旱作高标准农田建设项目*标段施工
开标时间
****-**-** **:**:**
开标地点
开标*室
公示期
****年**月**日至****年**月**日止
第*中标候选人
投标人名称
****宸卿建设工程有限公司(联合体单位: 无)
投标报价(元)
********.**
工期(交货期)
***日历天
工程质量标准
国家相关质量验收合格
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
刘东升/水利水电*级建造师**********业绩:*、和林格尔县 **** 年产粮大县奖励资金项目大红城乡马家夭行政村(马家夭自然村)节水灌溉工程施工*标段;*、和林格尔县大红城乡产粮大县奖励资金项目向阳沟行政村向阳沟节水灌溉工程项目
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
施工员:高丽/工程师/岗位证书中级/蒙**-*************质量员:肖淑云/岗位证书/**************安全员:邹德艳/安全生产考核证/蒙水安************;资料员:燕云飞/岗位证书/**************;材料员:纪世红/岗位证书/蒙**-*************
企业业绩
*、和林格尔县****年产粮大县奖励资金项目大红城乡马家夭行政村(马家夭自然村)节水灌溉工程施工*标段;*、和林格尔县大红城乡产粮大县奖励资金项目向阳沟行政村向阳沟节水灌溉工程项目;*、****年准格尔旗高标准农田建设项目;*、呼和浩特市玉泉区小黑河镇高标准农田建设工程(施工*标段)
奖项、荣誉
/
响应招标文件要求的资格能力条件
响应招标文件要求
评标情况
详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容
第*中标候选人
投标人名称
****科利威水利水电工程有限公司(联合体单位: 无)
投标报价(元)
********.**
工期(交货期)
***日历天
工程质量标准
国家相关质量验收合格
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
卢秀清/注册证/蒙 ************;职称证/**********业绩:*、**** 年乌兰察布市兴和县高标准农田建设项目施工第*标段*、****年兴安盟扎赉特旗东北黑土地保护****项目第**标段
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
安全员:刘福仓/岗位证/蒙 **-*************施工员:张杰/岗位证/蒙 **-*************质检员:贾晓红/岗位证/蒙 **-*************材料员:郑敏/岗位证/蒙 **-************* 资料员:肖冠宇/岗位证/蒙 **-*************
企业业绩
*、**** 年太仆寺旗 * *亩高标准农田建设项目第**标段;*、通辽市高林屯种畜场 **** 年高标准农田建设项目第*标段;*、**** 年乌兰察布市丰镇市旱作高标准农田建设项目(旱地)第*标段:元山子乡(上窑村、土堡子村、小南沟村、大饮马沟);*、**** 年乌兰察布市兴和县高标准农田建设项目施工第*标段;*、**** 年乌兰察布市商都县屯垦队镇等 * 个乡镇高标准农田建设项目(第*批 *.**** *亩)施工第*标段;*、察哈尔右翼前旗城乡建设用地增减挂钩 **** 年度节余指标跨省调剂高宏店村项目区;*、**** 年兴安盟扎赉特旗东北黑土地保护****项目第**标段
奖项、荣誉
/
响应招标文件要求的资格能力条件
响应招标文件要求
评标情况
详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容
第*中标候选人
投标人名称
包头市禹龙水利水电建筑工程有限责任公司(联合体单位: 无)
投标报价(元)
********.**
工期(交货期)
***日历天
工程质量标准
国家相关质量验收合格
项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
项目经理:王玉梅/注册证书*级/蒙************业绩:*、土默特左旗 **** 年高标准农田建设模式创新试点项目及 **** 年高标准农田建设项目田间道路及附属工程;*、额尔古纳市花木兰灌区 ****-**** 年度续建配套与节水改造项目施工第*标段;*、东北黑土区侵蚀沟综合治理工程额尔古纳市(拉布大林项目区、苏沁、*河项目区)**** 年度建设项目施工
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
施工员:李孝忠/管理岗位证书/蒙**-*************; 质检员:赵鹏宇/管理岗位证书/蒙**-*************; 安全员:赵瑞军/安全生产考核合格证书/蒙水安************; 材料员:许巍/管理岗位证书/蒙**-*************;资料员:赵娜/管理岗位证书/蒙**-*************
企业业绩
*、**** 年鄂伦春自治旗返修*场、*场旱作高标准农田建设项目;*、**** 年鄂伦春自治旗返修*场、*场旱作高标准农田建设项目;*、乌兰察布市察右中旗 **** 年高标准农田建设项目(施工 * 标段:大滩乡);*、包头市大青山水源工程水权转让项目施工第*标段
奖项、荣誉
/
响应招标文件要求的资格能力条件
响应招标文件要求
评标情况
详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容
否决投标情况
*、陕西华德建设工程有限公司:招标文件 **.* 中规定投标控制价:********.** 元,投标报价 ********.** 元高于控制价 *、河南娄氏建设工程有限公司:招标文件 **.* 条规定:投标报价不能出现特殊符号,如”***,***.** 元“,”,“号不能出现在报价中。本标书 ** 页,项目汇总表出现此情况。
备注说明
异议与投诉

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起*日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

异议受理部门: ****自治旗农村经营指导与产业服务中心 异议受理部门联系方式: ***********
监督部门: ****自治旗农牧局 监督部门联系方式: ***********
招标人: ****自治旗农村经营指导与产业服务中心 招标代理机构: ****
地址: ****自治旗 地址: 山东省泰安市泰山区
联系人: 崔先生 联系人: ****
电话: *********** 电话:
附件: 评标报告.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验