温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

中央公园设施设备改造工程

资审结果 2024-06-25 纠错
项目编号: S01G
业主 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****
****市****项目资格审查及入围公示

工程名称

****

标段编号

****

招标人名称

****花桥商务城物业管理有限公司

招标金额

***.****

建筑规模

木栈道维修****.**平方米,栏杆立柱***个,**个监控摄像头,*台监控录像机,*台**.*寸监视器,*台**口交换机,*套***电源及电源柜,****米超*类防水非屏蔽网线,****米单模光纤**芯,****米电缆,****米**穿线管,**座*体式穿线井,**根监控立杆及接地,**个*+*口**国标***交换机,**只***立柱音箱,*台**网络可视对讲广播触摸屏服务器,***米*类防水非屏蔽网线,***米电源线******.*,**台*口*兆交换机,*台智慧舞场系统设备和配套管线,其他*星改造

发包内容

****(设施设备改造等)

入围未通过的企业列表:
企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因
****云忠景建筑工程有限公司 *级 \ \ 未入围
****兴娟建设工程有限公司 *级 \ \ 未入围
****樊晟建设有限公司 *级 \ \ 未入围
****京言建设发展有限公司 *级 \ \ 未入围
****林焱锋建设有限公司 *级 \ \ 未入围
****长德建设有限公司 *级 \ \ 投标书未按要求分别装袋密封
****鹏凯建设发展有限公司 *级 \ \ 未入围
****展云建设工程有限公司 *级 \ \ 未入围
****永创建设有限公司 *级 \ \ 未入围
****北满建设有限公司 *级 \ \ 未入围
****自勤建设发展有限公司 *级 \ \ 未入围
太仓市东港建筑工程有限公司 *级 \ \ 未入围
****恒升建筑工程有限公司 *级 \ \ 未入围
****树尧市政工程有限公司 *级 \ \ 未入围
****嘉仁建设工程有限公司 *级 \ \ 未入围
****富合源建设工程有限公司 *级 \ \ 未入围
****市宝徕泽建设工程有限公司 *级 \ \ 未入围
****钱进建设集团有限公司 *级 \ \ 未入围
****蓝昱贤建设工程有限公司 *级 \ \ 未入围
****润祥建设工程有限公司 *级 \ \ 未入围
****科文市政园林建设有限公司 *级 \ \ 未入围
****中南建设有限公司 *级 \ \ 未入围
****鸥酷建设工程有限公司 *级 \ \ 未入围
****宏中建设工程有限公司 *级 \ \ 未入围
****市龙鑫建筑安装有限公司 *级 \ \ 未入围
****国积建建设集团有限公司 *级 \ \ 项目负责人未到场进行身份确认
****中绍友建设有限公司 *级 \ \ 未入围
****鹿峰建设工程有限公司 *级 \ \ 未入围
****铭志建设工程有限公司 *级 \ \ 未入围
****凤羽建设工程有限公司 *级 \ \ 未入围
****宝翔园林市政工程有限公司 *级 \ \ 未入围
****璟宇建设有限公司 *级 \ \ 未入围
****国尊建设工程有限公司 *级 \ \ 未入围
****乾拓建设工程有限公司 *级 \ \ 未入围
****众智项目管理有限公司 *级 \ \ 未入围
****洲柯建设工程有限公司 *级 \ \ 未入围
****平旺湖建设工程有限公司 *级 \ \ 未入围
****国*建设有限公司 *级 \ \ 未入围
****瀚远建设工程有限公司 *级 \ \ 未入围
****轩昇建设工程有限公司 *级 \ \ 未入围
****开州建设工程有限公司 *级 \ \ 未入围
****鼎灿建设有限公司 *级 \ \ 未提供项目负责人无在建工程证明材料或承诺书
****德乔建筑工程有限公司 *级 \ \ 未入围
常熟市华丰装饰工程有限公司 *级 \ \ 未入围
****源聚艺建设工程有限公司 *级 \ \ 未入围
资格审查未通过的企业列表:
企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验