高资菜市场室外附属工程中标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
点击蓝字 关注我们
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
*、无效标单位及原因
****龙鑫建设有限公司:“动态监管不合格资质查询”中投标人市政公用工程施工总承包资质不合格
****智格建筑工程有限公司:“动态监管不合格资质查询”中投标人市政公用工程施工总承包资质不合格
*川祥辉嘉润建筑工程有限公司:被中国人民法院列入失信被执行人名单
****鸽攀建设工程有限公司:电子投标文件(*盘)不合格
镇江市建发建筑工程有限公司:未提供项目负责人社保
北京永鑫嘉城工程科技有限公司:未缴纳投标保证金
*、所有投标单位得分情况
*、拟确定中标人:****神龙海洋工程集团有限公司?
*、评标委员会成员名单:蒋文清、丁亚明、包静琦、王涛、陈新泉?
*、本中标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。提出异议时应有明确的请求和相关证明材料,如不能提供相关材料以及猜测式、怀疑式的异议将不予受理。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。?????????????????????
****
****年*月**日
扫描*维码 关注我们
微信号|***********
小程序|高资招聘
丹徒区融媒体中心制作

推荐公告
更多-
苏州美丽三城投资开发有限公司
招标单位: 苏州美丽三城投资开发有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-26 -
常熟经开智能科技发展有限责任公司
招标单位: 常熟经开智能科技发展有限责任公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-26 -
永丰路85号-7房屋招租
招标单位: 无锡市房屋管理服务中心(无锡市人民政府城市更新管理中心)
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-05-26 -
广益汽配城B区15-102、103号房屋招租
招标单位: 无锡市房屋管理服务中心(无锡市人民政府城市更新管理中心)
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-05-26 -
永丰路85号-8房屋招租
招标单位: 无锡市房屋管理服务中心(无锡市人民政府城市更新管理中心)
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-05-26