温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

如皋市观风南路南延、141-142区间路绿化工程中标候选人公示

中标-候选人公示 2024-04-17 纠错
项目编号: JSJY1110002017198001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市观风南路南延、***-***区间路****中标候选人公示
中标候选人公示
标段编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市城建投资有限公司的****市观风南路南延、***-***区间路****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况
第*名
第*名
第*名
中标候选人名称
****雅绿景观工程有限公司
*****顺园林建设有限公司
****市建达市政工程有限公司
投标报价(*元)
**.******
**.******
**.******
项目负责人
彭小飞
乔军
朱汇
质量
合格
合格
合格
工期(天)
**
**
**
*、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
*、废标及原因
单位名称
废标原因
*
****奕挚建设有限公司
未按招标文件要求提供投标保证金
*
启东瑞泽建设工程有限公司
未按招标文件要求提供投标保证金
*
****宁如市政园林建设有限公司
所提供项目负责人职称证书不符合招标文件要求
*、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
*、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(元)
总分
****悦双建设工程有限公司
******.**
**.**
****安皋建设工程有限公司
******.**
**.**
****柯妍建设工程有限公司
******.**
**.*
****顺时源园林景观建设有限公司
******.**
**.**
****静念园林有限公司
******.**
**.**
****泽基环境建设工程有限公司
******.**
**.*
****顺恒城市建设有限公司
******.*
**.**
****凡渡建设工程有限公司
******.*
**.**
常州佳友园林景观建设有限公司
******.**
**.*
****清露园林建设工程有限公司
******.**
**.**
****市滨江园林****有限公司
******.**
**.**
****甲天下园林建设工程有限公司
******.**
**.**
****玺永环境建设有限公司
******.**
**.**
****长实园林工程有限公司
******.**
**.**
****寿都生态园林工程有限公司
******.**
**.**
*****灿建设有限公司
******.**
**.**
****雅绿景观工程有限公司
******.**
**.**
****通盛园林建设有限公司
******.**
**.*
****博翠环境建设有限公司
******.**
**.**
****栋天建设工程有限公司
******.**
**.**
****安洋建设工程有限公司
******.**
**.**
****碧悦建设有限公司
******.*
**.**
****宸然园林景观工程有限公司
******.**
**.**
常州新兰园林工程有限公司
******.**
**.**
****优楷建筑装饰有限公司
******.**
**.**
****市振宏园林****有限公司
******.**
**.**
****绿德环境建设有限公司
******.**
**.**
****朴雅环境建设有限公司
******.**
**.**
****启瑞工程项目管理有限公司
******.**
**.**
****驰鹤建设工程有限公司
******.**
**.**
南京森威园林景观建设有限公司
******.**
**.**
****矿特建设工程有限公司
******.*
**.**
****沣田****有限公司
******.**
**.**
苏州宸佑建设工程有限公司
******.**
**.**
常州常林园林建设工程有限公司
******.**
**.**
****东洲市政工程有限公司
******.**
**.**
****汣源建设有限公司
******.**
**.**
****祺格建筑工程有限公司
******.**
**.**
*****顺园林建设有限公司
******.**
**.**
****香池园环境建设有限公司
******.**
**.**
****菁华园林****有限公司
******.**
**.**
****宠晟景观工程有限公司
******.**
**.**
****臻灿建设工程有限公司
******.**
**.**
****安培建设工程有限公司
******.**
**.**
****环绿园林绿化有限公司
******.**
**.**
****市建达市政工程有限公司
******.**
**.**
无锡竹鹤园林建设有限公司
******.**
**.**
*、拟确定中标人:****雅绿景观工程有限公司
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****市城建投资有限公司

日期:****年*月**日

附件:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验