温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

东城花园二期室外道路排水及照明等工程中标候选人公示

中标-候选人公示 2023-11-13 纠错
项目编号: E3208000337006269002001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****
****省****项目中标候选人公示(*次公示)
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市****区城投置业有限公司****的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*次公示理由
*、评标结果情况
第*中标候选人 单位名称 ****市水昱建设有限公司 投标报价 ********.**元
项目负责人 徐亚萍   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第*中标候选人 单位名称 江西双德建筑工程有限公司 投标报价 ********.**元
项目负责人 漆鑫   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第*中标候选人 单位名称 ****立格建设工程有限公司 投标报价 ********.**元
项目负责人 尹世超   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 仪征市乐诚建设工程有限公司 提供的安全生产许可证过期
* ****弈皓装饰工程有限公司 承诺书不符合招标文件要求
* ****恒长建设有限公司 未提供有效承诺书
* ****鑫溢发建设有限公司 承诺书不符合招标文件要求

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*

*、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 得分
* 兴泰照明集团有限公司 ********.**元 -- **.* **.**
* ****信成交通工程有限公司 ********.**元 -- **.* **.**
* ****恒梦建设工程有限公司 ********.**元 -- **.* **.**
* ****立格建设工程有限公司 ********.**元 -- **.* **.**
* ****路禾建设有限公司 ********.**元 -- **.* **.**
* ****鼎楼建设工程有限公司 ********.**元 -- **.* **.**
* 江西双德建筑工程有限公司 ********.**元 -- **.* **.**
* ****市水昱建设有限公司 ********.**元 -- **.* **.**
* 连云港嘉航建设工程有限公司 ********.**元 -- **.* **.**

*、拟确定中标人:****市水昱建设有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****市****区城投置业有限公司
日期:****年**月**日

拟派人员打分表(*)(*).***

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验