****市*******-***、***#地块区间路项目中标候选人公示
****省****项目中标候选人公示 |
|
编号:*********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市城建投资有限公司的****市*******-***、***#地块区间路项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
****昇飞建筑工程有限公司 |
****翌泽建设工程有限公司 |
****崇海建设工程有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
*******.*元 |
*******.**元 |
项目负责人 |
徐忠建 |
顾露 |
张振国 |
暂估价(*元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
*.*、中标候选人企业业绩 |
|
*.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
*、资格后审不合格名单及原因 |
|
*、废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
****展源建筑工程有限公司 |
未按招标文件要求提供资质证书。 |
* |
南京城阙建设发展有限公司 |
授权委托人非拟派项目负责人。 |
* |
****景翔建设有限公司 |
企业资质动态监管不合格。 |
|
*、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
*、所有投标单位得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
总分 |
* |
中皋建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
南京共同建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
南京国骄装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
南京德智诚建设有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.** |
* |
南京星野建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****东贝建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****中沪建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****丰禾佳建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****久泰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****仁嘉建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****众鼎建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****保民市政建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****冠城建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****坚鼎建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****安锦建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****宏蕴建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.** |
** |
****尚恒建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****市天源实业有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****市威龙建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****市海恒园林工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.** |
** |
****市皋路建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****市盟杰建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****拓爵建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****振霆建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****江源建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****澄泓建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****笙捷建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****翌泽建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****苏恒市政园林建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****荣臻达建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****锦海建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.** |
** |
****雉骏建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****龙楹建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
*川省旗来建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****市中正建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****市城镇建设工程有限责任公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****市新潆水利市政工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****市新绘交通设施建设投资有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
安徽仁翔建设装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
安徽顺泽建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
宿迁航峰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
山东省路桥集团(安徽)建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.** |
** |
常州中元市政建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.** |
** |
*****体工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****东洲市政工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.** |
** |
****中佑建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****中利建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****中澜苑建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****乐升羽建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****云之云建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****仁诚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****仁龙建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****创代建工集团有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.** |
** |
****右居建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****墨皓建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****奥特斯建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****宁如市政园林建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****安培建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****宏奇建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****富奔建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****崇海建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****弘启建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.** |
** |
****承智建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****新启建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****昇飞建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****普辉交通工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****景强建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****朗彤建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****楠梦建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****沃谭建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****沐之阳建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.** |
** |
****烽越建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****煌嘉建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****皋开建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****皋炜达建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****苏启建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****路翔交通工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****追本建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****邦东建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.** |
** |
****金轩建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****隆广建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****驰建建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****鸽攀建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.** |
** |
****鹏聪建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****龙双建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
淮安中通建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
淮安龙瑞建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
相亭生态科技有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
美人鱼企业发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
镇江荣达建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
|
*、拟确定中标人:****昇飞建筑工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****市城建投资有限公司 |
日期:****-**-** |