福建省南方联合置业有限公司零星工程设计中标候选人公示(暨中标结果公示)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
本项目于****年*月**日在****经济技术开发区珠江大厦*楼南方置业公司会议室开标评标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:
*、招标人的名称、地址和联系方式
招标人:****省南方联合置业有限公司
招标人联系地址:****经济技术开发区龙腾南路**号珠江大厦*楼
招标人联系电话:********-*******
*、招标项目名称:****省南方联合置业有限公司****;
*、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:中元天纬集团有限公司提交的投标文件中未提供在****省内设有分支机构的证明,否决其投标。
*、推荐的中标候选人名单:****;
*、中标候选人的主要负责人姓名:刘寿珍;
*、中标候选人的投标报价:
投标报价:设计费按实际发生的单个工程项目计取,以施工图预算(经第*方审核后的造价)为计费基数核算设计费(暂列金及暂估价不作为计费基数),参照国家发展计划委员会、建设部颁布****年修订本《工程****收费标准》中设计收费标准的**%计取(含税)【设计费=工程设计收费基价×优惠系数(*.*)】,不足****元按****元计取(含税);概念性方案设计工程设计费单个项目按****元计取(含税)。
*、评标委员会成员名单:李鸿盛、魏荣、罗文彪。
*、异议的渠道和方式:
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉人是法人的,投诉材料必须由其法定代表人签字并盖公章;投诉人是个人的,投诉材料必须由投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件以及与本招标项目有利害关系的证明材料)向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。
*、公示时间:****年*月**日至****年*月*日
招标人:****省南方联合置业有限公司
招标代理单位:****
****年*月**日

推荐公告
更多-
南昌云律信息咨询有限公司关于新车已上牌广通格力钛新能源...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
宁德 2025-06-03 -
中小学作业簿采购项目中小学作业簿采购项目采购公告
招标单位: 莆田市湄洲湾北岸经济开发区教育局
项目金额: 28.94万元
莆田 2025-06-03 -
614世界献血者日宣传活动物料采购614世界献血者日宣...
招标单位: 南平广播电视台
项目金额: 暂未确定
南平 2025-06-03 -
引航记录仪采购(二次)引航记录仪采购(二次)询价公告
招标单位: 福州港引航站
项目金额: 13.65万元
福州 2025-06-03 -
漳州重竞技馆保安服务采购项目漳州重竞技馆保安服务采购项...
招标单位: 漳州市体育中心
项目金额: 17.20万元
漳州 2025-06-03