绍兴市中医院改建区房屋结构加固工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市中医院改建区房屋结构加固工程施工 中标公示
****市城投建设开发有限公司建设的****市中医院改建区房屋结构加固工程施工,于****年**月**日**:**:**在****市公共资源交易中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:
名次 |
中标候选人 |
投标报价(元) |
控制价(元) |
|||
第*名 |
**** |
******** |
******** |
|||
第*名 |
/ |
/ |
中标工期:**日历天 |
|||
拟确定中标人 |
**** |
******** |
||||
中标候选人 投标资质 |
特种工程(结构补强)专业 |
项目负责人 |
周杰 |
|||
项目负责人证书(证书名称) |
建筑工程专业*级建造师 |
项目负责人 证书编号 |
浙**************** |
|||
第*中标候选人有效业绩情况 |
* |
项目名称 |
义乌银都酒店改造加固工程 |
项目地址 |
义乌市宾王路***号 |
|
发包人 |
****中国小商品城集团股份有限公司银都酒店 |
发包人地址 |
义乌市 |
|||
项目描述 |
竣工验收时间:****年**月**日;合同金额:*****元;项目特征:公共建筑加固工程 |
|||||
* |
项目名称 |
杭州云谷学校项目(*期)施工总承包工程中小学*#楼结构加固工程 |
项目地址 |
杭州云谷学校 |
||
发包人 |
中国建筑第*工程局有限公司 |
发包人地址 |
广州市 |
|||
项目描述 |
竣工验收时间:****年**月**日;合同金额:*****元;项目特征:公共建筑加固工程 |
|||||
被否决投标 情况 |
序号 |
被否决投标单位 |
被否决原因 |
否决投标的依据 |
||
* |
****汇泰建筑特种工程有限公司 |
项目负责人证书已过期 |
招标文件***页**.*条第*项(*)① |
|||
* |
杭州敦固建筑特种工程有限公司 |
企业安全生产许可证已过期、项目负责人证书无个人签名 |
招标文件***页**.*条第*项(*)①、⑩ |
|||
* |
****固力建筑集团有限公司 |
项目负责人证书签名无日期、项目负责人社保不符合要求 |
招标文件***页**.*条第*项(*)①、⑩ |
|||
* |
江苏鼎达建筑新技术有限公司 |
暂定价与标底不符 |
招标文件***页**.*-④ |
|||
* |
****杭磊建筑加固工程有限公司 |
暂定价与标底不符 |
招标文件***页**.*-④ |
|||
公示期限 |
****年**月**日**:**时——****年**月**日**:**时(不少于*日) (截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第*个工作日) |
|||||
备注 |
||||||
招标人:****市城投建设开发有限公司
地 址:****市越城区解放大道***号
联系人:**** 电话:***********
代理机构:****
地 址:****市解放大道***号中石化大楼*楼
联系人:**** 电话:****-********
****年**月**日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议,也可登录****市公共资源交易中心电子招投标交易平台,在【我的项目】-【项目流程】-右下角【异议】中新增异议,在线向招标人提交异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
****市政务服务办公室 电话:****-********

推荐公告
更多-
海宁经济开发区管理委员会2025年5月至12月政府采购...
招标单位: 海宁经济开发区管理委员会
项目金额: 425.00万元
嘉兴 2025-05-26 -
嵊州市马寅初初级中学2025年6月至7月政府采购意向
招标单位: 嵊州市马寅初初级中学
项目金额: 49.22万元
绍兴 2025-05-26 -
绍兴第二医院医共体福全分院疗休养2025年6月至12月...
招标单位: 绍兴第二医院
项目金额: 36.70万元
绍兴 2025-05-26 -
海宁经济开发区管理委员会2025年5月至12月政府采购...
招标单位: 海宁经济开发区管理委员会
项目金额: 83.70万元
嘉兴 2025-05-26 -
绍兴市柯桥区公路与运输管理中心2025年5月至6月政府...
招标单位: 绍兴市柯桥区公路与运输管理中心
项目金额: 150.00万元
绍兴 2025-05-26