温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

森境小区二期1#、2#、3#、4#住宅楼及地下车库工程施工中标候选人公示

中标-候选人公示 2023-06-15 纠错
项目编号: I1301000075052112001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

森境小区*期*#、*#、*#、*#****施工中标候选人公示
公示内容:

森境小区*期*#、*#、*#、*#****施工中标候选人公示


项目编号:***********************

基本信息
标段(包) 森境小区*期*#、*#、*#、*#****施工
所属行业: 建筑业/**** 所属地区: ****市-****
开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: ****会议室
公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-**
中标候选人名单
排名 统*社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 工期/交货期
* ****************** ****仁和建设工程有限责任公司 *********.**元 *********.**元 **.* 合格 工期:计划开工时间****年*月**日计划竣工时间:****年*月**日共计***日历天;
* ****************** ****唐尧建筑工程有限公司 *********.**元 *********.**元 **.** 合格 工期:计划开工时间****年*月**日计划竣工时间:****年*月**日共计***日历天;
* ****************** ****兴旺建设工程有限公司 *********.**元 *********.**元 **.** 合格 工期:计划开工时间****年*月**日计划竣工时间:****年*月**日共计***日历天;
备注:
第*中标候选人其他说明:/
第*中标候选人其他说明:/
第*中标候选人其他说明:/
第*中标候选人-项目负责人
职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
项目经理 马晓静 / *级建造师 冀************
第*中标候选人-个人业绩
/
第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件要求
第*中标候选人-项目负责人
职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
项目经理 高晓磊 / *级建造师 冀************
第*中标候选人-个人业绩
/
第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件要求
第*中标候选人-项目负责人
职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
项目经理 李玉美 工程师 *级建造师 冀************
第*中标候选人-个人业绩
/
第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件要求
否决投标单位及理由
****顺昌建筑工程有限公司投标文件中未附建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包*级及以上资质 ,资格审查未通过。
全部投标单位
****顺昌建筑工程有限公司、****唐尧建筑工程有限公司、****仁和建设工程有限责任公司、****兴旺建设工程有限公司
提出异议渠道和方式
招标代理机构:****
招标代理地址:****市复兴西路***号
联系人:****
电话:****-*******
联系方式
招标人: ****尧天房地产开发集团有限公司 招标代理机构: ****
联系人: **** 联系人: ****
地址: ****省****市****国防西路(县北村) 地址: ****市复兴西路***号*座*层
电话: ****-******* 电话: ****-*******
电子邮箱: / 电子邮箱: /
备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: ****-**-**
公示截止时间: ****-**-**
开标时间: ****-**-**
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验