武进区新奥路西侧、龙帆路南侧地块项目低压电缆采购
2022-06-24
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****区****项目工程中标候选人公示 | |||||||||||
项目基本信息 | 工程编码 | **************** | |||||||||
工程名称 | ****区****项目 | ||||||||||
标段编号 | ****************-**-*** | ||||||||||
标段名称 | ****区****项目低压电缆采购 | ||||||||||
建设单位 | ****居朗房地产开发有限公司 | ||||||||||
建设地点 | ****市****高新区新奥路西侧、龙帆路南侧 | ||||||||||
控制价(元) | 暂估价(*元) | * | |||||||||
公示开始时间 | ****-**-** | 公示结束时间 | ****-**-** | ||||||||
项目所在区域 | ****·**** | 项目建筑面积 | *****.** | ||||||||
中标候选人公示 | 推荐的中标候选人 | 排序 | 拟中标单位 | 投标总价 | 工期 | 质量 | 项目经理 | 资质类别等级 | 资质证书编号 | 项目经理等级 | 项目经理证书编号 |
* | ****华亚电缆有限公司 | *******.** | 中标结果成立后以招标人发出供货指令后的**日内 | 满足国标及本项目技术规范书要求、最新的居配工程的相关要求,以及实施期新出的技术和质量标准(如有),如有不同以其中要求高的标准为准 | 吴平 | ||||||
* | ****荣宜电缆有限公司 | *******.** | 中标结果成立后以招标人发出供货指令后的**日内 | 满足国标及本项目技术规范书要求、最新的居配工程的相关要求,以及实施期新出的技术和质量标准(如有),如有不同以其中要求高的标准为准 | 唐志伟 | ||||||
资格预审结果名单及原因 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 备注 | |||||
评委对投标报价的修正 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正结果 | |||||||
投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 | 单位名称/项目负责人 | 项目名称/项目地点/获奖情况 | 业绩得分 | 奖项得分 | |||||||
/ | / / | ||||||||||
评审公示 | 技术标*得分情况 | 单位名称 | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* |
****华亚电缆有限公司 | |||||||||||
****荣宜电缆有限公司 | |||||||||||
技术标*得分情况 | 单位名称 | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* | |
技术标*得分情况 | 单位名称 | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* | |
技术标*得分情况 | 单位名称 | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* | 得分* | |
投标人最终得分及排名 | 单位名称 | 得分 | 排名 | 投标报价 | 信用分得分 | ||||||
****华亚电缆有限公司 | ***.** | * | *******.** | ||||||||
****荣宜电缆有限公司 | **.** | * | *******.** | ||||||||
无效投标人 | 单位名称 | 无效的依据 | |||||||||
****鸿翔电缆有限公司 | *.*库内未上传《投标人承诺书》 | ||||||||||
评分办法及各系数抽取值 | 合理低价法 | ||||||||||
异议与投诉 | 异议受理单位联系方式:(*)建设方名称:****居朗房地产开发有限公司(*)通讯地址:****国家高新技术产业开发区西湖路*号众创中心*座***房间(*)电话:*********** 投诉受理单位联系方式:(*)行政监督部门:****市****区住房和城乡建设局(*)通讯地址:****区行政中心西侧建设苑(*)电话:****-********(*)传真:****-********(*)邮箱:*********@***.*** |

展开全文
推荐公告
更多-
南京市浦口区龙泰路22号裕民家园041幢1单元102室...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 70.81万元
南京 2025-05-23 -
丰县宋楼镇潘庙村股份经济合作社318亩玉米种植全程托管
招标单位: 丰县宋楼镇潘庙村股份经济合作社
项目金额: 12.88万元
徐州 2025-05-22 -
金湖县吕良镇新丰村1.3亩鱼塘招标
招标单位: 金湖县吕良镇新丰村股份经济合作社
项目金额: 暂未确定
淮安 2025-05-22 -
官公河村七组19.67亩土地发包
招标单位: 北林村村民委员会
项目金额: 暂未确定
南通 2025-05-22 -
通州湾项目预应力混凝土管桩及钢桩尖采购询价
招标单位: 中铁隧道局集团有限公司重庆分公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-05-22