仙居县旧城西门片区二期(城中村)一批改造工程(地块一)电梯门套及门槛石工程
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标候选人公示单
****县旧城西门片区*期(城中村)*批改造工程(地块*)****项目已完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第*、第*中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的有关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议,投标人及其他利害关系人可在公示期内按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》向招标人提出异议,招标人应当自受到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
项目名称 |
****县旧城西门片区*期(城中村)*批改造工程(地块*)**** |
招标方式 |
**** |
||||||||||||
招标人 |
****县中城建设开发有限公司 |
*********** |
招标代理 |
**** |
****-******** |
||||||||||
公示时间 |
****年**月**日 ~ ****年**月**日 |
||||||||||||||
异议受理单位 |
招标人:****县中城建设开发有限公司 |
||||||||||||||
联系电话 |
*********** |
地址 |
****县安洲街道上林湾**号*号楼(原电大) |
||||||||||||
投诉受理单位 |
行业监管部门:****县住房和城乡建设局专业监管室 |
||||||||||||||
联系电话 |
****-******** |
地址 |
****县城北西路 |
||||||||||||
中标候选人情况 |
|||||||||||||||
第*中标候选人 |
企业名称 |
温州众新建设有限公司 |
|||||||||||||
响应招标文件要求 |
响应 |
||||||||||||||
项目负责人(项目经理) |
姓名: 沈伟杰 |
证书名称 |
*级建造师 |
证书编号 |
浙************ |
||||||||||
个人业绩 |
/ |
||||||||||||||
投标报价 |
*******元 |
工期 |
**日历天 |
质量标准 |
合格 |
||||||||||
第*中标候选人 |
企业名称 |
温州楚天建设有限公司 |
|||||||||||||
响应招标文件要求 |
响应 |
||||||||||||||
项目负责人(项目经理) |
姓名:李丽兰 |
证书名称 |
*级建造师 |
证书编号 |
浙************ |
||||||||||
个人业绩 |
/ |
||||||||||||||
投标报价 |
*******元 |
工期 |
**日历天 |
质量标准 |
合格 |
||||||||||
无效标原因及依据 |
|||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
存在问题 |
无效标依据 |
||||||||||||
* |
****创鼎建设有限公司 |
未按招标文件要求提供资质证书复印件 |
根据招标文件评标办法第*.*.*款规定,作无效标处理。 |
||||||||||||
* |
****晨创生态建设有限公司 |
未按招标文件要求提供专职安全生产管理人员的“*类人员”*类证书复印件 |
根据招标文件评标办法第*.*.*款规定,作无效标处理。 |
||||||||||||
* |
****磐安俊铭建设有限公司 |
未按招标文件要求提供资质证书复印件 |
根据招标文件评标办法第*.*.*款规定,作无效标处理。 |
招标人:****县中城建设开发有限公司(盖章)
招标代理机构:****(盖章)
****年**月**日

推荐公告
更多-
温州市鹿城区斋堂巷42弄9号(含场地面积1847.61...
招标单位: 温州市名城建设开发有限公司
项目金额: 暂未确定
温州 2025-06-09 -
开化县华埠镇钟山路12号原未来商行三年租赁权
招标单位: 开化县国控资产运营有限公司
项目金额: 暂未确定
衢州 2025-06-09 -
潮鸣街道环城东路环东公寓4幢105室,环东公寓4幢10...
招标单位: 杭州拱墅国投资产经营有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-09 -
永康市东城街道九铃东路3199号1楼5间店面及2楼东面...
招标单位: 浙江铭泰设计有限公司
项目金额: 暂未确定
金华 2025-06-09 -
永康市经济开发区子政路189号浙江永康五金生产力促进中...
招标单位: 浙江永康五金生产力促进中心有限公司
项目金额: 暂未确定
金华 2025-06-09