惠阳振业城新媒体整合推广服务流标公告
2023-05-11
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****振业城****流标公告
经评标委员会评审,本项目因有效标书不足*家,本次招标作流标处理,具体原因如下:
****振业城****共*家投标单位递交了投标文件,通过商务标审查,有*家投标单位不合格,其中*家投标单位未按招标文件要求提供****年*月至今的相关业绩。另外*家投标单位的投标文件投标函法人未签字或盖章。
****市****区振业创新发展有限公司
****年*月**日

展开全文
推荐公告
更多-
广东医科大学附属医院修缮工程定点议价采购公告
招标单位: 广东医科大学附属医院
项目金额: 9.78万元
广东 2025-06-02 -
广东医科大学附属医院修缮工程定点议价采购公告
招标单位: 广东医科大学附属医院
项目金额: 1.65万元
广东 2025-06-02 -
广东医科大学附属医院修缮工程定点议价采购公告
招标单位: 广东医科大学附属医院
项目金额: 9.21万元
广东 2025-06-02 -
广东医科大学附属医院修缮工程定点议价采购公告
招标单位: 广东医科大学附属医院
项目金额: 9.76万元
广东 2025-06-02 -
广东医科大学附属医院修缮工程定点议价采购公告
招标单位: 广东医科大学附属医院
项目金额: 9.79万元
广东 2025-06-02