温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

拱极路加油加气站北侧护坡景观工程及小九华西侧护坡景观工程结果公示

中标-中标结果 2023-05-09 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

招标人

****市大唐*安置业有限公司

项目名称

拱极路加油加气站北侧****及小*华西侧****

开标时间

******

中标候选人

中标候选人:****

投标报价:******.**

项目负责人:/

被否决响应情况说明

(单位、原因、依据)

郎溪县辉时代建筑装饰工程有限公司投标报价高于控制价,作无效标处理。

公示时间

******-*******

若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向:****市公共资源交易有限公司或****市大唐*安置业有限公司提出异议。联系电话:****-******************

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验