温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

岚山头街道片区山海家园社区(四期)棚户区改造项目(EPC)监理一标段

中标-中标结果 2023-03-16 纠错
项目编号: RZ2021J03GK028-FJ01
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****头街道片区山海家园社区(*期)棚户区改造项目(***)监理*标段
******
项目编号:
**************-****
项目名称:
****头街道片区山海家园社区(*期)棚户区改造项目(***)监理*标段
招标人:
****市****区城建置业有限公司
招标方式:
****
招标代理:
****
招标组织方式:
委托招标
开标时间:
****-**-** **:**:**
评委技术标评分汇总表:
投标单位名称
评委*
评委*
评委*
评委*
评委*
****天健信达工程咨询有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
****正直建设项目管理有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
****大众工程项目管理有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
****国华建设项目管理有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
临沂市兰山区****监理处
/
/
/
/
/
中标候选人:
中标候选人名称
****天健信达工程咨询有限公司
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件要求
投标报价(元)
项目负责人
项目负责人相关证书名称和编号
工期(日历天)
质量
候选人排名
******.**
姜广涛
名称:注册监理工程师;编号:********
***
合格
*
评审结果:
投标单位名称
施工组织设计得分
商务标得分
资信标得分
其他因素得分
汇总分
****天健信达工程咨询有限公司
**.**
**.**
*.**
*.**
**.**
****正直建设项目管理有限公司
**.**
**.**
*.**
*.**
**.**
****大众工程项目管理有限公司
**.**
**.**
*.**
*.**
**.**
****国华建设项目管理有限公司
**.**
**.**
*.**
*.**
**.**
临沂市兰山区****监理处
*.**
*.**
*.**
*.**
*.**
废标原因及其依据:
序号
被废标投标单位名称
废标原因及其依据
*
临沂市兰山区****监理处
评审小组在资格审查过程中,发现其总监理工程师未提供按照招标文件规定提供相关工作经历证明材料,根据招标文件废标条件“*.*.*在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何*项评审标准的。”的规定,评标委员会*致决定对其作废标处理。
异议受理单位:
****市****区城建置业有限公司
异议受理人:
****
异议受理电话:
***********
异议受理邮箱:
***********@***.***
异议受理地址:
****市圣岚西路***号
投诉受理地址:
****市****区****中路
投诉受理单位:
****市****区建设工程招标投标领导小组办公室
投诉受理人:
刘洋
投诉受理电话:
****-*******
投诉受理邮箱:
*******@***.***
公示说明:
公示结束时间:
****-**-** **:**:**
公示开始时间:
****-**-** **:**:**
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验