****经济开发区片区****年锦泰家园社区城中村棚户区改造(*里墩子和潘家屯)建设和投融资项目(监理)*标段
******
项目编号:
|
**************-****
|
项目名称:
|
****经济开发区片区****年锦泰家园社区城中村棚户区改造(*里墩子和潘家屯)建设和投融资项目(监理)*标段
|
招标人:
|
****市锦泰置业有限公司
|
招标方式:
|
****
|
招标代理:
|
****正大工程招标代理有限公司
|
招标组织方式:
|
委托招标
|
开标时间:
|
****-**-** **:**:**
|
评委技术标评分汇总表:
|
投标单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
****齐鲁城市建设管理有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
****建华建设监理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*莲建设监理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
****众成建设项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
青岛恩地建设工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
****建昌工程技术咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
江苏大洲工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
****致诚科远工程咨询集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
东营华为工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
临沂市广峰建设工程监理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
沂南县建设工程监理有限责任公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
****尚诚工程监理咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
****东昊工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
****筑博工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
沂水县宏业工程监理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
胜利油田新兴工程监理咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
****新汇建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
****新开元建设项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*****泰建设监理有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
****方正建设管理有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
****城建工程监理有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
潍坊市****监理有限责任公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
****碧海建筑规划设计有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
****华恒工程监理有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
中标候选人:
|
中标候选人名称
|
投标报价(元)
|
项目负责人
|
工期(日历天)
|
候选人排名
|
备注
|
****齐鲁城市建设管理有限公司
|
*******.**
|
张秀胜
|
***
|
*
|
中标
|
****建华建设监理有限公司
|
*******.**
|
尉彦军
|
***
|
*
|
未中标
|
*莲建设监理有限公司
|
*******.**
|
周平升
|
***
|
*
|
未中标
|
评审结果:
|
投标单位名称
|
施工组织设计得分
|
商务标得分
|
资信标得分
|
其他因素得分
|
汇总分
|
****齐鲁城市建设管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.**
|
*
|
**.**
|
|
|
****建华建设监理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.**
|
*
|
**.**
|
|
|
*莲建设监理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.**
|
*
|
**.**
|
|
|
****众成建设项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.**
|
*
|
**.**
|
|
|
青岛恩地建设工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.**
|
*
|
**.**
|
|
|
****建昌工程技术咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.**
|
*
|
**.**
|
|
|
江苏大洲工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.**
|
*
|
**.**
|
|
|
****致诚科远工程咨询集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.**
|
*
|
**.**
|
|
|
东营华为工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.**
|
*
|
**.**
|
|
|
临沂市广峰建设工程监理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.**
|
*
|
**.**
|
|
|
沂南县建设工程监理有限责任公司
|
**.**
|
**.**
|
*.**
|
*
|
**.**
|
|
|
****尚诚工程监理咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.**
|
*
|
**.**
|
|
|
****东昊工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.**
|
*
|
**.**
|
|
|
****筑博工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.**
|
*
|
**.**
|
|
|
沂水县宏业工程监理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.**
|
*
|
**.**
|
|
|
胜利油田新兴工程监理咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.**
|
*
|
**.**
|
|
|
****新汇建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.**
|
*
|
**.**
|
|
|
****新开元建设项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.**
|
*
|
**.**
|
|
|
*****泰建设监理有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
/
|
*.**
|
|
|
****方正建设管理有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
/
|
*.**
|
|
|
****城建工程监理有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
/
|
*.**
|
|
|
潍坊市****监理有限责任公司
|
**.**
|
**.**
|
*.**
|
*
|
**.**
|
|
|
****碧海建筑规划设计有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.**
|
*
|
**.**
|
|
|
****华恒工程监理有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
/
|
*.**
|
|
|
废标原因及其依据
|
序号
|
被废标投标单位名称
|
废标原因及其依据
|
*
|
*****泰建设监理有限公司
|
总监个人简历表中拟在本项目担任职务与项目拟委任人员职务不符
|
*
|
****方正建设管理有限公司
|
专监高振有超注册有效期
|
*
|
****城建工程监理有限公司
|
拟委任人员专监徐茂胜与在建项目总监为同*人
|
*
|
****华恒工程监理有限公司
|
拟委任人员专监王述礼与在监项目总监为同*人
|
修正投标报价情况:
|
被修正投标报价投标人名称
|
修正原因及其依据
|
修正结果
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
异议受理单位:
|
****正大工程招标代理有限公司
|
异议受理人:
|
战祥彩
|
异议受理电话:
|
****-*******
|
异议受理邮箱:
|
********@***.***
|
异议受理地址:
|
****振兴西路***号
|
投诉受理地址:
|
****银杏大道***号
|
投诉受理单位:
|
****建设工程招投标管理服务中心
|
投诉受理人:
|
仇科长
|
投诉受理电话:
|
****-*******
|
投诉受理邮箱:
|
********@**.********.**
|
公示说明:
|
|
|
|
|
公示结束时间:
|
****-**-** **:**:**
|
公示开始时间:
|
****-**-** **:**:**
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|