诚至大厦(监理)的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
诚至大厦(监理)中标候选人公示
|
||
本工程于****年*月*日在****市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: *、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:****市闽东地产开发有限公司 地 址:****市****区闽东西路*号天福苑*幢*层(***-****、***-***) 联系人:**** 电 话:****-******* 招标代理机构: **** 地 址: ****市****区城南镇*安西路**号*楼 联系人: ****、林巧丹 电 话: ****-******* *、招标项目名称 招标项目名称:诚至大厦(监理) *、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时) / *、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时) ****工大工程咨询管理有限公司**分,厦门长实建设有限公司**分,建发合诚工程咨询股份有限公司**分,中融固成建设科技有限公司**分,泉州市工程建设监理事务所有限责任公司**分,******分,福州市建设工程管理有限公司**分,浙江东*工程管理有限公司**分,浙江恒超工程管理有限公司**分,****新和日盛建设发展有限公司**分。 *、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 无 *、推荐的中标候选人名单、排序及其总监理工程师姓名、相关个人工程业绩(如有时)、国家监理工程师注册执业证书注册号 中标候选人:**** 总监理工程师姓名:俞日升 相关个人业绩:龙净智慧环保产品生产项目(*期*地块)(*#、*#、*#、*#、*#、**#车间) 国家监理工程师注册执业证书注册号:中华人民共和国注册监理工程师,******** *、中标候选人的同类同等工程业绩(如有时) ****项目监理;莆田市会展中心;漳州市职业教育园区。 *、中标候选人的监理服务费、监理服务期、质量标准等 中标候选人:**** 监理服务费:*******元 监理服务期:****日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。 质量标准:符合现行国家有关工程施工质量验收规范合格标准。 *、评标委员会成员名称: 邱华峰、施宗锋、陈韬、周亮、阮龙斌 *、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 **、公示其他内容 *、中标候选人资质等级:房屋建筑工程监理甲级资质。*、中标人名称:****,中标金额:*******.**元,总监理工程师姓名:俞日升、中华人民共和国注册监理工程师:********,总得分**分。*、候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《****省房屋建筑和市政基础设施工程监理招标投标若干规则(试行)》(闽建[****]*号)第***条的规定。*、根据****省发展和改革委员会关于印发《****省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第*条规定,本项目仅推荐*名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于**日。*、招投标监管部门:****市住房和城乡建设局 电话:****-*******。 **、公示时间 ****年*月*日 至 ****年*月**日 |
||

推荐公告
更多-
关于【平和县第三实验小学立功楼大会议室改造】选取【工程...
招标单位: 平和县第三实验小学
项目金额: 2000.00元
漳州 2025-06-09 -
关于【漳浦人才发展有限公司综合办公场所装修项目设计】选...
招标单位: 漳浦人才发展有限公司
项目金额: 6000.00元
漳州 2025-06-09 -
关于【平和县第三实验小学立德楼、立言楼改造】选取【工程...
招标单位: 平和县第三实验小学
项目金额: 2400.00元
漳州 2025-06-09 -
关于【南胜镇欧寮村石降坑机耕路硬化项目-采购代理】选取...
招标单位: 平和县南胜镇欧寮村民委员会
项目金额: 4800.00元
漳州 2025-06-09 -
关于【内坑桥栏杆、桥下水毁工程护坡及二组水毁工程(预算...
招标单位: 平和县霞寨镇内坑村民委员会
项目金额: 1500.00元
漳州 2025-06-09