温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

珠海市香洲区南屏白沙头保障房项目-供配电工程

资审结果 2023-01-11 纠错
项目编号: E4404000001003849001001
业主 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市****区南屏白沙头保障房项目-****
资格审查报告
资格审查公示时间 ****-**-**至****-**-**
项目标段编号 ***********************
项目标段名称 ****市****区南屏白沙头保障房项目-****
招标人 ****市安宜建设投资有限公司
招标代理 ****
资格审查时间 ****-**-** **:**:**
序号 投标人名称 资格审查
结果
不合格原因
* ****广达电气有限公司 合格
* 立乔建设集团有限公司 合格
* ****市优诚建设有限公司 不合格 未提供项目负责人信息 ; ; 无项目负责人相关内容 ; ; 未提供项目负责人相关证书及信息 ; ;
* ****东汇电力建设工程有限公司 合格
* ****康泰明输变电工程有限公司 合格
* ****市道路照明技术有限公司 合格
* ****电力建设工程有限公司 合格
* ****市建安机电安装工程有限公司 合格
* ****兴荣电力科技有限责任公司 合格
** ****旭能建设有限公司 合格
** ****粤明电力工程有限公司 合格
** ****隆光电力工程有限公司 合格
** ****蚂蚁电工服务有限公司 合格
年 月 日

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验