温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

惠民街道曙光村公建配套用房项目(公建配套用房三等)中标候选人公示

中标-候选人公示 2023-01-11 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****
****

****项目(*****等)

****项目(*****等)(***********************)

公示期为:****年**月**日至****年**月**日

名次 中标候选人 项目经理/总监 得分
* 华汇建设集团有限公司 马玮 **.**


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质 投标报价
华汇建设集团有限公司 建筑工程专业*级 浙************* 建筑工程施工总承包特级 ********

中标候选人业绩:

*、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
华汇建设集团有限公司 马玮 昆仑府(*地块*期) ****县昆城置业有限公司 时间:****年**月**日;面积:****.**㎡ 施工合同、竣工验收备案表 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

*、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
华汇建设集团有限公司 华汇建设集团有限公司 企业信用等级(房屋建筑工程) / ***.**分 / / *分

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
* 嘉兴市美克斯建设有限公司 投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的(以银行转账形式及投标保证电子保函(银行保函)缴纳的投标保证金缴纳记录由****提供,以纸质银行保函缴纳的,由评标委员审核是否符合投标人须知前附表*.*.*的要求) 初步资格审查 已告知
* 领航建工(杭州)有限公司 投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的(以银行转账形式及投标保证电子保函(银行保函)缴纳的投标保证金缴纳记录由****提供,以纸质银行保函缴纳的,由评标委员审核是否符合投标人须知前附表*.*.*的要求) 初步资格审查 已告知
* 海泰建设有限公司 投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的(以银行转账形式及投标保证电子保函(银行保函)缴纳的投标保证金缴纳记录由****提供,以纸质银行保函缴纳的,由评标委员审核是否符合投标人须知前附表*.*.*的要求) 初步资格审查 已告知
* ****国扬建设有限公司 投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的(以银行转账形式及投标保证电子保函(银行保函)缴纳的投标保证金缴纳记录由****提供,以纸质银行保函缴纳的,由评标委员审核是否符合投标人须知前附表*.*.*的要求) 初步资格审查 已告知
* 凌云建设集团有限公司 投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的(以银行转账形式及投标保证电子保函(银行保函)缴纳的投标保证金缴纳记录由****提供,以纸质银行保函缴纳的,由评标委员审核是否符合投标人须知前附表*.*.*的要求) 初步资格审查 已告知
* 和海建设科技集团有限公司 投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的(以银行转账形式及投标保证电子保函(银行保函)缴纳的投标保证金缴纳记录由****提供,以纸质银行保函缴纳的,由评标委员审核是否符合投标人须知前附表*.*.*的要求) 初步资格审查 已告知
* ****中德建设有限公司 投标人不满足招标文件载明的人员资格 资格审查 已告知
* 台州宏丰建设有限公司 投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的(以银行转账形式及投标保证电子保函(银行保函)缴纳的投标保证金缴纳记录由****提供,以纸质银行保函缴纳的,由评标委员审核是否符合投标人须知前附表*.*.*的要求) 初步资格审查 已告知
* ****广屿建设有限公司 投标文件技术封面未按招标文件要求加盖公章 初步评审 已告知
** ****兴远建设有限公司 投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的(以银行转账形式及投标保证电子保函(银行保函)缴纳的投标保证金缴纳记录由****提供,以纸质银行保函缴纳的,由评标委员审核是否符合投标人须知前附表*.*.*的要求) 初步资格审查 已告知
** ****屹立建设有限公司 投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的(以银行转账形式及投标保证电子保函(银行保函)缴纳的投标保证金缴纳记录由****提供,以纸质银行保函缴纳的,由评标委员审核是否符合投标人须知前附表*.*.*的要求) 初步资格审查 已告知
** ****诸安建设集团有限公司 投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的(以银行转账形式及投标保证电子保函(银行保函)缴纳的投标保证金缴纳记录由****提供,以纸质银行保函缴纳的,由评标委员审核是否符合投标人须知前附表*.*.*的要求) 初步资格审查 已告知
** ****崇业建设有限公司 投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的(以银行转账形式及投标保证电子保函(银行保函)缴纳的投标保证金缴纳记录由****提供,以纸质银行保函缴纳的,由评标委员审核是否符合投标人须知前附表*.*.*的要求) 初步资格审查 已告知
** 嘉兴隆信建设有限公司 投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的(以银行转账形式及投标保证电子保函(银行保函)缴纳的投标保证金缴纳记录由****提供,以纸质银行保函缴纳的,由评标委员审核是否符合投标人须知前附表*.*.*的要求) 初步资格审查 已告知
** 源龙建设集团有限公司 投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的(以银行转账形式及投标保证电子保函(银行保函)缴纳的投标保证金缴纳记录由****提供,以纸质银行保函缴纳的,由评标委员审核是否符合投标人须知前附表*.*.*的要求) 初步资格审查 已告知
** 今天建设有限公司 投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的(以银行转账形式及投标保证电子保函(银行保函)缴纳的投标保证金缴纳记录由****提供,以纸质银行保函缴纳的,由评标委员审核是否符合投标人须知前附表*.*.*的要求) 初步资格审查 已告知
** ****臻远建设有限公司 投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的(以银行转账形式及投标保证电子保函(银行保函)缴纳的投标保证金缴纳记录由****提供,以纸质银行保函缴纳的,由评标委员审核是否符合投标人须知前附表*.*.*的要求) 初步资格审查 已告知
** ****恒禾建设有限公司 投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的(以银行转账形式及投标保证电子保函(银行保函)缴纳的投标保证金缴纳记录由****提供,以纸质银行保函缴纳的,由评标委员审核是否符合投标人须知前附表*.*.*的要求) 初步资格审查 已告知

备注说明:

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验