温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

桃李园项目外网弱电接入及三网合一

中标-候选人公示 2023-01-04 纠错
项目编号: 3212812109180010-BD-009
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****
****省****项目中标候选人公示
编号:****************-**-***
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市凤城河房地产有限公司****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 ****颐伏建设集团有限公司 -- --
投标报价(元) *******.** -- --
项目负责人 陈秋 -- --
暂估价(*元) 工程
材料

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

*.*、中标候选人企业获奖
单位名称 工程名称 建设单位 获奖时间

*、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* ****惠谷建设工程有限公司 安全生产许可证过期。
* ****时新电气集团有限公司 联合体成员单位资质证书、安全生产许可证等未从诚信库中上传。
* ****宗麟建设有限公司 联合体成员单位资质证书、安全生产许可证等未从诚信库中上传。

*、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
* ****成泽建设有限公司 低于成本价。
* 澳邦建设集团有限公司 低于成本价。
* ****蒙东建设工程有限公司 低于成本价。

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* ****颐伏建设集团有限公司 *.** *.** *.** - - - -
* 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 *.** *.** *.** - - - -
* ****中联智能工程有限公司 *.** *.** *.** - - - -
* ****锐巨建设有限公司 *.** *.** *.** - - - -
* 众恒翌泰建设集团有限公司 *.** *.** *.** - - - -
* ****楷正建设有限公司 *.** *.** *.** - - - -
* ****创威电子有限公司 *.** *.** *.** - - - -
* *****江机电工程有限公司 *.** *.** *.** - - - -
* ****盛强建设有限公司 *.** *.** *.** - - - -
** ****广新建设科技有限公司 *.** *.** *.** - - - -
** ****弘太电讯工程有限公司 *.** *.** *.** - - - -
** ****友信智能科技有限公司 *.** *.** *.** - - - -
** ****镇江建设集团有限公司 *.** *.** *.** - - - -
** ****泰航智能工程有限公司 *.** *.** *.** - - - -
** ****金环球建设有限公司 *.** *.** *.** - - - -
** ****隆达智能科技有限公司 *.** *.** *.** - - - -

*、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 施工组织设计 投标报价 投标报价合理性 总分
* ****创威电子有限公司 *******.** *.** **.** *.** **.**
* ****广新建设科技有限公司 *******.** *.** **.** *.** **.**
* ****弘太电讯工程有限公司 *******.** *.** **.** *.** **.**
* ****金环球建设有限公司 *******.** *.** **.** *.** **.**
* ****楷正建设有限公司 *******.** *.** **.** *.** **.**
* ****隆达智能科技有限公司 *******.** *.** **.** *.** **.**
* ****锐巨建设有限公司 *******.** *.** **.** *.** **.**
* *****江机电工程有限公司 *******.** *.** **.** *.** **.**
* ****盛强建设有限公司 *******.** *.** **.** *.** **.**
** ****泰航智能工程有限公司 *******.** *.** **.** *.** **.**
** ****颐伏建设集团有限公司 *******.** *.** **.** *.** ***.**
** ****友信智能科技有限公司 *******.** *.** **.** *.** **.**
** ****镇江建设集团有限公司 *******.** *.** **.** *.** **.**
** ****中联智能工程有限公司 *******.** *.** **.** *.** **.**
** 众恒翌泰建设集团有限公司 *******.** *.** **.** *.** **.**
** 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 *******.** *.** **.** *.** **.**

*、拟确定预选中标人:
第*名:****颐伏建设集团有限公司
本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****市凤城河房地产有限公司
日期:****/*/*
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验