湖州南浔满庭芳住宅小区房产营销策划及销售代理服务采购项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
********满庭芳住宅小区房产营销策划及销售代理服务采购项目中标候选人公示
************* ********满庭芳住宅小区项目-房产营销策划及销售代理采购服务
承包候选人公示
项目编号:*************
发包方式:公开发包
建设地点:********满庭芳住宅小区位于****市****区湖浔大道北侧、风顺路东侧。
建设规模:计划项目投资估价为******.**元。
发包范围:本次招标内容为满庭芳住宅小区部分可售房源及车位(可售房源约***套,可售机动车停车位约***个)的营销策划及房产销售代理服务。包括但不限于项目销售的各项筹备工作、营销策划推广、商品房销售、合同签订、尾款回收、纠纷处理、交房、配合验房、资料归档及后续服务等。服务期内的定向销售住宅部分的合同签订、尾款回收、纠纷处理、过户办证、交房、配合验房、资料归档、后续服务及基础服务(包含售楼部的迎宾、客服、保洁及安保)等。
竞包时间:****年**月**日**时**分评审时间:****年**月**日*时**分
排名 |
推荐承包候选人 |
竞包报价(%) |
工程质量 |
服务期 |
* |
杭州世研房地产营销策划有限公司 |
*.** |
合格 |
合同签订至交房后*个月 |
* |
****天麦营销策划有限公司 |
*.** |
合格 |
合同签订至交房后*个月 |
* |
****德嘉房产营销策划有限公司 |
*.** |
合格 |
合同签订至交房后*个月 |
公示时间:****年**月**日~****年**月*日
序号 |
竞包无效单位 |
竞包无效原因 |
* |
资格文件中未提供有效在业绩证明材料 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《****市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 |
********湖诚置业有限公司 |
代理机构 |
**** |
联系人 |
钟女士 |
联系人 |
**** |
地 址 |
****省****市****区****镇年丰路****号发展大厦**楼 |
地 址 |
****市静江公寓*单元****室 |
电 话 |
****-******* |
电 话 |
****-******* |
投诉请根据《****市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 |
********湖诚置业有限公司 |
地址 |
****省****市****区****镇年丰路****号发展大厦**楼 |
联系人 |
**** |
电话 |
****-******* |

推荐公告
更多-
安吉县教育保障中心2025年6月政府采购意向
招标单位: 安吉县教育保障中心
项目金额: 116.00万元
湖州 2025-06-08 -
中国铁建大桥工程局集团有限公司六横大桥二期工程项目经理...
招标单位: 中国铁建大桥工程局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
舟山 2025-06-08 -
中铁四局集团有限公司苏州分公司新建宁波至舟山铁路YZS...
招标单位: 中铁四局集团有限公司苏州分公司
项目金额: 暂未确定
舟山 2025-06-08 -
绍兴市柯桥区安昌镇中心小学2025年6月疗休养政府采购...
招标单位: 绍兴市柯桥区安昌中心小学
项目金额: 57.80万元
绍兴 2025-06-08 -
四川财骏拍卖有限公司关于特斯拉的公告(特斯拉Model...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-08