荆山花园南区地库配套及消防环道处理工程施工
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称 |
**** |
|
项目编号 |
**************** |
|
标段名称 |
**** |
|
标段编号 |
****************** |
|
招标人 |
名称 |
****市华安房地产开发有限责任公司 |
地址 |
****省****市长江中路**号 |
|
联系人及电话 |
范工****-******* |
|
招标代理机构 |
名称 |
**** |
地址 |
****市皖江财富广场**座*楼*** |
|
联系人及电话 |
金融*********** |
|
招标方式 |
**** |
|
开标时间 |
****年**月**日 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****杰翔建设有限公司 |
投标资格响应条件 |
建筑工程施工总承包*级 |
|
投标报价(元)/费率(%) |
********.*元 |
|
项目负责人/项目总监 |
汪芳 |
|
证书编号:皖************ |
||
证书名称:建筑工程专业*级注册建造师证书 |
||
工期(天) |
*** |
|
质量承诺 |
合格 |
|
规定公示的单位业绩 |
无 |
|
规定公示的项目负责人业绩 |
无 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****金亚建设工程有限公司 |
投标资格响应条件 |
建筑工程施工总承包*级 |
|
投标报价(元)/费率(%) |
********.*元 |
|
项目负责人/项目总监 |
申子阳 |
|
证书编号:皖************ |
||
证书名称:建筑工程专业*级注册建造师证书 |
||
工期(天) |
*** |
|
质量承诺 |
合格 |
|
规定公示的单位业绩 |
无 |
|
规定公示的项目负责人业绩 |
无 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****冠楼建设工程有限公司 |
投标资格响应条件 |
建筑工程施工总承包*级 |
|
投标报价(元)/费率(%) |
********.**元 |
|
项目负责人/项目总监 |
解玉霞 |
|
证书编号:皖************ |
||
证书名称:建筑工程专业*级注册建造师证书 |
||
工期(天) |
*** |
|
质量承诺 |
合格 |
|
规定公示的单位业绩 |
无 |
|
规定公示的项目负责人业绩 |
无 |
|
评标被否决单位及原因 |
****市昊成建设有限公司 ;有效性评审复核中,项目负责人电子证书有效期过期,作无效标处理。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起*日 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
参与中位值计算的单位详见附件。****杰翔建设有限公司、****金亚建设工程有限公司,投标报价及信用分得分均相等,根据招标文件规定,通过随机摇号的方式确定本项目第*中标候选人:****杰翔建设有限公司,第*中标候选人:****金亚建设工程有限公司。 ****冠楼建设工程有限公司、****精帅建设有限公司,投标报价及信用分得分均相等,根据招标文件规定,通过随机摇号的方式确定本项目第*中标候选人:****冠楼建设工程有限公司 |
|
提示 |
*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:****://*******.****.***.**)。 *、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《****市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向****市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:****://*******.****.***.**),联系电话:****-*******。 *、异议提起的条件及不予受理的情形 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (*)异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (*)有下列情形之*的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 |

推荐公告
更多-
广西国典资产投资有限公司关于22年上牌维多利亚150s...
招标单位: 广西国典资产投资有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-06-09 -
广西国典资产投资有限公司关于25年上牌本田NS125L...
招标单位: 广西国典资产投资有限公司
项目金额: 暂未确定
滁州 2025-06-09 -
中盐安徽红四方股份有限公司实验室仪器配件年度采购
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-09 -
中盐安徽红四方股份有限公司洁净厂房硬件设施更新改造工程...
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-09 -
中盐安徽红四方股份有限公司精化厂PVPK90真空带式干...
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-09