蒙山县公共实训基地项目(一期)(E4504002831001732001001)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县**** (*期)(***********************)
中标候选人公示
项目名称 |
****县**** (*期) |
项目招标编号 |
*********************** |
||
招标人 |
****县永安鑫泰城市建设投资有限公司 |
||||
建设单位 |
/ |
||||
代建单位(如有) |
/ |
||||
招标类别 |
委托招标 |
招标方式 |
**** |
||
招标代理机构 |
**** |
||||
结构类型及规模 |
项目占地面积为**.**亩,新建框架结构公共实训楼*幢,总建筑面积为****㎡。配套建设绿化、道路、室外给排水管道等室外配套工程。 |
||||
开标时间 |
****年**月**日 |
开标地点 |
****县公共资源交易中心 |
||
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示截止时间 |
****年**月**日 |
||
拟中标人 |
****超鸿建筑工程有限公司 |
||||
中标候选人情况 |
第*中标 候选人 |
单位名称 |
****超鸿建筑工程有限公司 |
||
单位资质 |
建筑工程施工总承包*级 |
||||
投标报价 |
*************元*角*分*******.**元 | ||||
工期 |
***天 |
质量等级 |
合格 |
||
项目经理 |
黄海棠(注册编号:桂****************;身份证号:***************) |
||||
专职安全生产管理人员 |
甘洁丽(证书编号:桂建安*(****)*******;身份证号:***************) |
||||
投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项) |
/ |
||||
第*中标 候选人 |
单位名称 |
****桂林地建建设有限公司 |
|||
单位资质 |
建筑工程施工总承包*级 |
||||
投标报价 |
************元*角*分*******.**元 |
||||
工期 |
***天 |
质量等级 |
合格 |
||
项目经理 |
罗小博(注册编号:桂************;身份证号:***************) |
||||
专职安全生产管理人员 |
罗婷霞(证书编号:桂建安*(****)*******;身份证号:***************) |
||||
投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项) |
/ |
||||
第*中标 候选人 |
单位名称 |
****大业建设集团有限公司 |
|||
单位资质 |
建筑工程施工总承包*级 |
||||
投标报价 |
*************元*角*分*******.**元 |
||||
工期 |
***天 |
质量等级 |
合格 |
||
项目经理 |
江深(注册编号:桂************;身份证号:***************) |
||||
专职安全生产管理人员 |
秦梅连(证书编号:桂建安*(****)*******;身份证号:***************) |
||||
投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项) |
/ |
||||
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据 |
*.*****城建设有限公司(资质等级不通过;不按第*章投标须知前附表第*.*.*条内容提供资料:没有提供资质证书扫描件资料。);*.龙祥建设有限公司(资质等级不通过;不按第*章投标须知前附表第*.*.*条内容提供资料:没有提供资质证书扫描件资料。);*.****帝太建筑工程集团有限公司(资质等级不通过;不按第*章投标须知前附表第*.*.*条内容提供资料:没有提供资质证书扫描件资料。);*.****粤凯建筑安装工程有限责任公司(资质等级不通过;不按第*章投标须知前附表第*.*.*条内容提供资料:没有提供资质证书扫描件资料;没有提供项目经理注册建造师证书扫描件。);*.中弘兴建设集团有限公司(资质等级不通过;不按第*章投标须知前附表第*.*.*条内容提供资料:没有提供资质证书扫描件资料。);*.****龙辰建筑工程有限公司(其他要求不通过(投标其它资料的“**投标响应表”第**项的投标人响应表(承诺)内容与招标文件相应内容不相符,作无效应和评审不通过处理);*.****世昌建设工程有限公司(资质等级不通过;不按第*章投标须知前附表第*.*.*条内容提供资料:没有提供资质证书扫描件资料。)*.****鑫豪建筑工程有限公司(项目经理不通过;不按第*章投标须知前附表第*.*.*条内容提供资料:项目经理简历表资料与录入“桂建云”的职称资料不相符。)*.****中蓝建设工程有限公司(投标保证金不通过;不按第*章投标须知前附表第*.*.*条内容提供资料:没有提供投标保函原件扫描件资料。)**.****盛丰建设集团有限公司(资质等级不通过;不按第*章投标须知前附表第*.*.*条内容提供资料:没有提供资质证书扫描件资料。)**.****海联建设有限公司(资质等级不通过;不按第*章投标须知前附表第*.*.*条内容提供资料:没有提供资质证书扫描件资料。) |
||||
其他公示内容(如有) |
/ |
||||
公示媒介 |
中国采购与招标网、中国招标投标公共服务平台、****壮族自治区招标投标公共服务平台、****县人民政府网发布 |
||||
异议和投诉 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内通过全国公共资源交易平台(****壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内通过全国公共资源交易平台(****壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 |
||||
投诉受理部门 |
****县住房和城乡建设局 |
投诉受理电话 |
****-******* |
*式*份。其中:招标人*份、招标代理单位*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份。

推荐公告
更多-
国投钦州第二发电有限公司2025年设备管理部热控专业煤...
招标单位: 国投钦州第二发电有限公司
项目金额: 暂未确定
钦州 2025-05-20 -
国投钦州第二发电有限公司2025年热控专业第二批备件物...
招标单位: 国投钦州第二发电有限公司
项目金额: 暂未确定
钦州 2025-05-20 -
南宁市第一人民医院药物临床试验机构办公室采购1套不间断...
招标单位: 南宁市第一人民医院
项目金额: 2.97万元
南宁 2025-05-20 -
天峨现代农业综合开发有限公司关于遴选天峨县公益性公墓建...
招标单位: 天峨现代农业综合开发有限公司
项目金额: 暂未确定
河池 2025-05-20 -
南宁市第一人民医院枫林社区卫生服务中心采购一批办公设备...
招标单位: 南宁市第一人民医院
项目金额: 5699.00元
南宁 2025-05-20