东山县2022年度老旧小区基础配套设施改造项目中标候选人公示(暨中标结果公示)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县****年度****项目
中标候选人公示(暨中标结果公示)
工 程 名 称:****县****年度****项目
招 标 人:****县政通建设工程有限公司
招标代理单位:中建鼎正项目管理有限公司
****地点:****县铜陵镇
工程交易地点:中建鼎正项目管理有限公司(地址:****县西埔镇景运巷*号*楼)
****规模:本次改造*个小区,分别为华福宿舍楼、*中宿舍楼、海关宿舍楼、龙成楼小区、志良大厦小区、粮食宿舍楼小区、水产商品房小区、法庭宿舍楼小区、交通宿舍楼小区,共*栋楼,***户,*****平方米,主要改造排水防涝、燃气、给水、电力通讯管线、停车位、消防、路灯、道路修复等基础设施。
招 标 方 式:公开招标
评 标 办 法:简易评标法
开 标 时 间:****年*月*日 ** 时** 分
第*中标候选人:****华顶建设有限公司
建 造 师: 卢凤城 证书编号: 闽**************** 等级:*级
中 标 价:人民币(小写)¥*******.**元
(大写)*************元*角*分
工 期:总工期为***个日历天
质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准。
本次评标被评标委员会是否决的投标人名单及原因:****鑫森合建设有限公司,未提供近*年无行贿犯罪行为记录承诺书,不符合招标文件规定的其他资格条件。
评标委员会名单: 邱满城(组长)、沈吉松、刘建顺、吴长庚、陈群东
公示时间: ****年 *月 * 日至 **** 年 * 月 ** 日
监督部门:****县住房和城乡建设局、****县发展和改革局
联系电话:****-*******、****-*******
异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第***号)第***条“投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出”的规定,应在中标候选人公示期间提出。中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》。
备注:根据闽发改法规[****]***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐*名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于*日。
招 标 人: ****县政通建设工程有限公司
招标代理单位: 中建鼎正项目管理有限公司
****年 *月 * 日

推荐公告
更多-
福建正诺拍卖有限公司关于杭州3吨自动挡叉车(镇江)的公...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-01 -
厦门大学海韵园二期(德旺商学院、电影学院和综合文体中心...
招标单位: 德旺商学院
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-01 -
厦门瀚海天成拍卖有限公司关于二手车的公告(第一次)(特...
招标单位: 厦门瀚海天成有限公司
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-01 -
平口气相防锈袋250*325(实物蓝色)询价单
招标单位: 福建省金龙稀土股份有限公司
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-01 -
聚乙烯周转塑料箱400*300*120询价单
招标单位: 福建省金龙稀土股份有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-01