温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

连云港高新云璟花园小区居配工程项目变压器采购中标候选人公示

中标-候选人公示 2022-08-19 纠错
项目编号: 3207062003100103001002
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****高新云璟花园小区居配工程项目****采购中标候选人公示
****省****项目评标结果公示
编号:**********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****启辉房地产开发有限公司****高新云璟花园小区居配工程项目****采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第*中标候选人 单位名称 ****天利机电有限公司 投标报价(元) *******.**
项目负责人 王庆庆
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第*中标候选人 单位名称 南通苏辰电气有限公司 投标报价(元) *******.**
项目负责人 卢春
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第*中标候选人 单位名称 南通大正电气有限公司 投标报价(元) *******.**
项目负责人 沈冬梅
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(*元) 工程 材料
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* ****凯欣电气设备有限公司 投标人未提供****年度经第*方出具的财务审计报告,不符合招标文件要求。

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* ****天利机电有限公司 *.* *.* *.* -- -- -- -- -- -- --
* 南通大正电气有限公司 *.* *.* *.* -- -- -- -- -- -- --
* 南通苏辰电气有限公司 *.* *.* *.* -- -- -- -- -- -- --
* 无锡市宇超电气科技有限公司 *.* *.* *.* -- -- -- -- -- -- --

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 施工组织设计 其他评审 经济标得分 得分
* ****天利机电有限公司 *******.** **.** *.* **.* **.** **.**
* 南通大正电气有限公司 *******.** *.** *.* *.* **.** **.**
* 南通苏辰电气有限公司 *******.** **.** *.* *.* **.** **.**
* 无锡市宇超电气科技有限公司 *******.** *.* *.* *.* **.** **.**

*、拟确定中标人:****天利机电有限公司
*、备注:无抽值
本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****启辉房地产开发有限公司
日期:****-**-**
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验