锦绣山河祥泰苑建设项目设计(二次)废标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****
********受****玉安联合置业有限公司的委托,就****项目设计(*次)进行****,现就本次招标结果公布如下:
*、招标项目名称:****项目设计(*次)
*、项目编号:**-**-****
*、开标日期:****年**月**日**:**
*、招标公告发布日期:****年**月**日
*、废标原因:****省朝阳建筑设计有限公司、徐辉设计股份有限公司的投标报价超出本项目的最高投标限价,导致评审有效投标人数量不足*家,不具备竞争性,予以废标处理。
*、发布公告的媒介:本项目废标公告同时在《****市公共资源交易中心》、《****省电子招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》上发布。
*、联系方式
招标人:****玉安联合置业有限公司
地 址:****省****市****区长江路南嵩山路西亚星盛世星尚中心*号楼**层****号
联系人:席女士
联系电话:***********
传 真:****-********
邮 箱:*********@**.***
招标代理人:********
地 址:****市高新技术产业开发区瑞达路科学大道正弘高新数码港*号楼*号电梯**楼***室
联 系 人:****
联系电话:****-********
传 真:无
邮 箱:******@****.***
监督单位:****市城乡建设局工程招标投标监管处
地 址:****市淮河西路**号
电 话:****-********
传 真:****-********
邮 箱:***********@***.***

推荐公告
更多-
滑县万古镇土地租赁权等资产租赁及房产处置
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
安阳 2025-05-25 -
奢侈品~手表拍卖会(2025.5.25)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
河南 2025-05-25 -
空调/模内注塑/需求20250519488
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-05-25 -
空调/模内注塑/需求20250523427
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-05-25 -
河南白象格力10匹空调项目
招标单位: 白象食品股份有限公司
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-05-25