温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

文锦城四期项目高低压开关柜采购中标候选人公示

中标-候选人公示 2022-08-08 纠错
项目编号: 320803202207221028-BK-002
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****
****省****项目评标结果公示
编号:******************-**-***
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市宏信置业有限公司*****期项目****采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况
第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 *****升电气有限公司 ****东凯电气有限公司 格莱思顿电气(****)有限公司
投标报价(元) *******.** *******.** *******.**
项目负责人
暂估价(*元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* ****华林电力科技有限公司 未提供承诺书
* ****尔悦电力设备有限公司 未提供承诺书

*、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
-- -- --

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 格莱思顿电气(****)有限公司 通过 - - - - - -
* *****升电气有限公司 通过 - - - - - -
* 宿迁金之诺电气设备有限公司 通过 - - - - - -
* ****东凯电气有限公司 通过 - - - - - -

*、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 施工组织设计 投标报价 总分
* 格莱思顿电气(****)有限公司 *******.** *.** * *
* ****东凯电气有限公司 *******.** *.** * *
* *****升电气有限公司 *******.** *.** * *
* 宿迁金之诺电气设备有限公司 *******.** *.** * *

*、拟确定中标人:*****升电气有限公司
本评标结果公示期自****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****市宏信置业有限公司
日期:****/*/*
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验