新沂市2022年度高标准农田建设项目土建及安装工程002段
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市****年度高标准农田建设项目土建及安装工程***段
中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市****年度高标准农田建设项目土建及安装工程***段(合同编号:******-****-***的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况:
排 名 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
中标人名称 |
****市禹坤水利****有限公司 |
陕西省泾河工程局 |
青岛海誉水利水电工程开发有限公司 |
投标报价(元) |
********.** |
********.** |
********.** |
项目经理姓名 |
刘健(苏************) |
周艳(陕****************) |
孙炳国(鲁************) |
技术负责人姓名 |
张剑 |
李宁 |
姜仁辉 |
*、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
**** |
未按公告要求提供业绩 |
* |
****淮阴水利建设有限公司 |
*米水泥路超限价 |
* |
****市泓瑞水利****有限公司 |
网页截图未按招标文件要求加盖鲜章 |
* |
广东祥实建设有限公司 |
流动资金冻结 |
*、投标报价修正:无
*、拟定中标人:****市禹坤水利****有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****年*月*日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
征询、投诉:****市农业农村局,电话:****-********。
****市建设工程监理有限公司
日期:****年*月*日

推荐公告
更多-
(破)位于泰州市姜堰区娄庄镇雍景华府3号楼401室不动...
招标单位: 泰州市姜堰区嘉禾置业有限公司
项目金额: 47.45万元
泰州 2025-05-29 -
No.高淳2025GY11南京市规划和自然资源局高淳分...
招标单位: 南京市规划和自然资源局高淳分局
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-29 -
No.高淳2025GY10南京市规划和自然资源局高淳分...
招标单位: 南京市规划和自然资源局高淳分局
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-29 -
No.高淳2025GY12南京市规划和自然资源局高淳分...
招标单位: 南京市规划和自然资源局高淳分局
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-29 -
位于扬州经济技术开发区鸿扬路18号二桥工业园4号楼二层...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 2520.00元
扬州 2025-05-29