温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

连云港市澳瓴置业有限公司万象琴岛壹号院小区二期配电项目南区电缆采购中标候选人公示

中标-候选人公示 2022-07-28 纠错
项目编号: 3207212006150001001002
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市澳瓴置业有限公司*****期配电项目南区电缆采购中标候选人公示
****省****项目评标结果公示
编号:**********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市澳瓴置业有限公司****市澳瓴置业有限公司*****期配电项目南区电缆采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第*中标候选人 单位名称 ****南洋电缆有限公司 投标报价(元) *******.**
项目负责人 董无瑕
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第*中标候选人 单位名称 无锡江南电缆有限公司 投标报价(元) *******.**
项目负责人 夏彬
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第*中标候选人 单位名称 ****鑫峰电缆有限公司 投标报价(元)
项目负责人 宗*红
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(*元) 工程 材料
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* ****汉兴电缆有限公司 未按招标文件要求提供项目负责人社保证明
* 宇盛电气有限公司 未按招标文件要求提供项目负责人社保证明

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 常丰****有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --
* 飞洲集团股份有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --
* ****南洋电缆有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --
* *****木电缆有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --
* ****鑫峰电缆有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --
* ****中京电缆科技有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --
* 燎原电缆集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --
* 无锡江南电缆有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --
* 无锡市恒汇电缆有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --
** 无锡市黄浦电线电缆有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 综合标评审 施工组织设计 其他评审 得分
* 常丰****有限公司 *******.** **.** *.* **.* *.* **.**
* 飞洲集团股份有限公司 *******.** **.** *.* **.* **.* **.**
* ****南洋电缆有限公司 *******.** **.** *.* **.* **.* **.**
* *****木电缆有限公司 *******.** **.** *.* **.** **.* **.**
* ****鑫峰电缆有限公司 *******.** **.** *.* **.* **.* **.**
* ****中京电缆科技有限公司 *******.** **.** *.* **.** **.* **.**
* 燎原电缆集团有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.* **.**
* 无锡江南电缆有限公司 *******.** **.** *.* **.** **.* **.**
* 无锡市恒汇电缆有限公司 *******.** **.** *.* **.** **.* **.**
** 无锡市黄浦电线电缆有限公司 *******.** **.** *.* **.** **.* **.**

*、拟确定中标人:****南洋电缆有限公司
*、备注:评标基准价:方法*
本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****市澳瓴置业有限公司
日期:****-**-**
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验