温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[丹阳]丹阳市云创置业有限公司君庭云邸小区项目君庭云邸小区10kV配电工

中标-候选人公示 2022-07-07 纠错
项目编号: ZJDY202206715001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

[****]****市云创置业有限公司****项目********配电工

评标结果公示
****市****项目评标结果公示
(适用于资格后审)
标段编号:*******************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,****市云创置业有限公司的********配电工程低压柜采购 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用 合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果
*.*、中标候选人情况
排序
内容
第*中标候选人 第*中标候选人 第*中标候选人
中标候选人名称 ****华晟电气科技有限公司 ****伟拓力电力工程技术有限公司 ****米格电气集团股份有限公司
中标候选人
资质等级
/ / /
投标报价(元/%) *******.** *******.** *******.**
项目负责人姓名
项目负责人证号 / / /
工期(日历天) ** ** **
质量标准 合格 合格 合格
暂估价
(*元)
专业工程
材料、设备
暂列金额(*元)
*.*、中标候选人项目管理人员情况
中标候选人名称 人员类别 姓名 职务 执业资格证书 注册编号
*.*、中标候选人企业业绩
*.*.*、中标候选人企业资格必要条件业绩
中标候选人名称 工程名称 建设单位 竣工时间 类似指标
*.*.*、中标候选人企业评分业绩
中标候选人名称 工程名称 建设单位 竣工时间 类似指标
*.*、中标候选人项目负责人业绩
*.*.* 中标候选人项目负责人资格必要条件业绩
中标候选人名称 工程名称 建设单位 竣工时间 类似指标
*.*.* 中标候选人项目负责人评分业绩
中标候选人名称 工程名称 建设单位 竣工时间 类似指标
*、评标入围
*.*、评标入围单位
序号 单位名称
* 大海电力工程(****)有限公司
* ****伟拓力电力工程技术有限公司
* *高电力科技集团有限公司
* ****正尚电气有限公司
* 南通西东电器有限公司
* 大航有能电气有限公司
* *****变电力装备有限公司
* ****天豪输变电有限公司
* ****怡宁能源实业集团有限公司
** ****海通电器有限公司
** ****华欧电器设备制造有限公司
** 扬州北辰电气集团有限公司
** ****新?电气有限公司
** ****市振越电气有限公司
** ****优家宁科技有限公司
** ****华晟电气科技有限公司
** ****米格电气集团股份有限公司
*.*、评标未入围单位及未入围原因
序号 未入围单位名称 未入围原因
*、初步评审
*.*、初步评审不合格单位及原因
序号 单位名称 不合格阶段 未入围原因
*.*、无效标单位及原因
序号 单位名称 无效标原因
* ****海通电器有限公司 未响应招标文件的“货物清单”,初步评审不合格。
* 大海电力工程(****)有限公司 与*****变电力装备有限公司、****天豪输变电有限公司的投标报价呈规律性差异,评标委员会否决其投标。
* ****怡宁能源实业集团有限公司 未提供有效的授权委托书,初步评审不合格。
* *****变电力装备有限公司 与****天豪输变电有限公司、大海电力工程(****)有限公司的投标报价呈规律性差异,评标委员会否决其投标。
* ****天豪输变电有限公司 与*****变电力装备有限公司、大海电力工程(****)有限公司的投标报价呈规律性差异,评标委员会否决其投标。
*.*、投标报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
*、详细评审
*.*、投标人施工组织设计评分
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
*.*、投标人投标报价、施工组织设计、业绩、市场信用评价、投标报价合理性等评审因素评分
序号 单位名称 投标报价(元) 商务标 总分
* ****华晟电气科技有限公司 *******.** **.** **.**
* ****华欧电器设备制造有限公司 *******.** **.** **.**
* 南通西东电器有限公司 *******.** **.** **.**
* *高电力科技集团有限公司 *******.** **.** **.**
* ****正尚电气有限公司 *******.** **.** **.**
* 大航有能电气有限公司 *******.** **.** **.**
* ****市振越电气有限公司 *******.** **.** **.**
* ****伟拓力电力工程技术有限公司 *******.** **.** **.**
* ****米格电气集团股份有限公司 *******.** **.** **.**
** ****优家宁科技有限公司 *******.** **.** **.**
** 扬州北辰电气集团有限公司 *******.** **.** **.**
** ****新?电气有限公司 *******.** **.** **.**
*、拟确定中标人:****华晟电气科技有限公司
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间通过“****市公共资源交易服务平台”网上向招标人提出。异议应当有明确的请求和必要的证明材料,猜测式、怀疑式的异议将不予受理。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:****市云创置业有限公司
招标代理机构:****
日期:****年**月**日
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验