西埔中心城区健康步道建设工程中标候选人公示(暨中标结果公示)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
西埔中心城区****
中标候选人公示(暨中标结果公示)
工程名称:西埔中心城区****
招标人:****县政通建设工程有限公司
招标代理机构:****
****地点:****县西埔镇
建设规模:全长约*.*公里,人行道透水混凝土改造*****㎡、交通标线****.**㎡、过街斑马线划线及涂色***㎡、树池改造***个、挡土墙建设**㎡、防护栏杆建设***米、福道标识牌建设*套、人行道周边绿化提升、水电提升、管线及动力柜迁改等。项目总投资估算*******,财政预算审核价为*******.**元(含暂列金******元)
招 标 方 式:公开招标
评标办法:简易评标法(*=*%)
开标时间:****年**月**日 **:**:**
中标人:****省龙昌兴建设有限公司
建造师:曾晓萍 注册编号:闽****************
中 标 价:¥*******.**元(含暂列金******元)
工 期:***日历天
质 量:符合《工程施工质量验收规范》及现行其他相关验收规范合格标准。
废标情况:
被否决的投标人名称 |
被否决投标的原因及依据 |
****丹鸿建设有限公司 |
你单位提供的项目技术负责人社保缴费明细,不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求,资格评审不通过 |
*****恒创新建设有限公司 |
未按招标文件提交投标保证金。 |
评标专家姓名:林以强(组长)、沈吉松、方毅锋、黄巧奇、高翠凤。
监督部门电话:****县发展和改革局(****-*******)
****县住房和城乡建设局(****-*******)
公示期:****.**.**-****.**.**
备注:根据闽发改规【****】***号文规定,仅推荐*名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。本招标项目中标候选人公示期为****年**月**日至****年**月**日,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在此公示期内向招标人提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。
招标人:****县政通建设工程有限公司
招标代理机构:****
****年**月**日

推荐公告
更多-
福清市新厝镇卫生院2025年06月至2025年07月政...
招标单位: 福清市新厝镇卫生院
项目金额: 2500.00元
福州 2025-06-01 -
福建正诺拍卖有限公司关于杭州3吨自动挡叉车(镇江)的公...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-01 -
厦门大学海韵园二期(德旺商学院、电影学院和综合文体中心...
招标单位: 德旺商学院
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-01 -
厦门瀚海天成拍卖有限公司关于二手车的公告(第一次)(特...
招标单位: 厦门瀚海天成有限公司
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-01 -
平口气相防锈袋250*325(实物蓝色)询价单
招标单位: 福建省金龙稀土股份有限公司
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-01